Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь присматривался, местные электрички, по времени близкие к Спутнику - посвободнее или все битком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, за такую плату надо продавать билеты на места....

А мне вот даже 60 рэ уже неохота платить в один конец за 2 турникета, бесконечные очереди...даже если есть проездной, к турникету не пробиться....

Ну да, я вижу причину этого безобразия в том, что слишком много народа стремится на спутник. То есть - продешевили. А ты в чем?

а я в плохом контроле. лично видел как заЯц пристраиваится к кому-то и проходит к спутику.

А кто-нибудь присматривался, местные электрички, по времени близкие к Спутнику - посвободнее или все битком?

посвободнее. сегодня на 7:55 было свободно. почти все сидели. только те, кто пришёл в то время, когда уже горел зелёный - стояли. но таких было мало. в основном на других станция запихиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь присматривался, местные электрички, по времени близкие к Спутнику - посвободнее или все битком?
7-38 - люди стояли в проходах при отъезде. Народу на платформе сегодня было немеряно. Штурмовали обе электрички.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в плохом контроле. лично видел как заЯц пристраиваится к кому-то и проходит к спутику.
Да, имхо повысить цену до 80-100 рублей и контроль усилить. Тогда будет лепота для белых людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, имхо повысить цену до 80-100 рублей и контроль усилить. Тогда будет лепота для белых людей.

можно, но только это не уменьшит очереди в кассы

и не уберет толкатню у турникетов - турникеты ведь общие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, высокая цена не уберет толкучку у турникетов. По логике, если люди платят за комфорт, то надо было бы отдельный выход сделать, как для белых людей. А так...если ездить на местных, не на Петушках, то и нет такой уж особо разницы. Получается, что человек платит больше, едет стоя на спутнике, ну или приходит за полчаса и сидит те же 40 минут в электричке, потом приезжает на курский и толкается на выход с народом, приехавшим на захаровской. И смысл?

Интересно, иде это на 7-38 была забита? Я зашла за минуту до отъезда во второй вагон и села....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, иде это на 7-38 была забита? Я зашла за минуту до отъезда во второй вагон и села....
6 или 8ой вагон кажется. У нас тоже некоторые сели - после того как убрали сумки. Но людей стояло много при отъезде.

Народу было реально много перед подачей электричек на платформе. К концу сентября будет еще больше.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всех вашеупомянотых недостатках Спутника другой альтернативы нет, не нужно спорить с теми кто ездит бесплатно, это их выбор. Спутник внёс какую-то гарантию на прибытие во время, а людей не изменить, можно изменить своё отношение к ним, просто кто-то не будет трястись из-за 120 р. в день и создавать из этого важность, всё зависит от целей человека.

А теперь проснитесь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой гарантии Спутник уже не дает...и вряд ли уж давать будет, но разница во времени все равно есть.

Другой вопрос, что Спутник так или иначе разгружает как минимум наши местные электрички и есть возможность даже на лягушке (зеленой) ездить вполне достойно, а выбор уж каждый сам делает. Главное, чтобы дослестные железнодорожники не поотменяли лягушечки, иначе будет еще хуже.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...