Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

И охрану вернули.

этих олухов бесполезных еще так разодели , и все за наш счет !!!!!!!!!

Сменную обувь с собой, на входе проверять будут.

и пускать в спутник будут только после прохождения теста на культуру поведения в электричке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И охрану вернули.

Видимо готовятся к очередному повышению цен

Но может и к повышению цен, но все во верней какой нибудь чин поедет, с проверкой как обслуживаются пассажиры г. Железнодорожного. У нас так было в городе, когда ждали Медведева Д.А., дорогу делали день и ночь, по которой должен проезжать Медведев и не доделали метров 300, я спросила почему не доделали к нашему дому не подъехать не пройти, мне ответили -"Дмитрий Анатольевич дальше не поедет, он в этом месте будет поворачивать"

Изменено пользователем lbx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могли бы и паркет постелить.

паркет не долговечен при ежедневном использовании , лучше всего было бы плиточку положить , мыть опять же удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паркет не долговечен при ежедневном использовании , лучше всего было бы плиточку положить , мыть опять же удобнее

Ты по плиточке ходил в такую мокрую погоду, как сейчас стоит?

Вот пойдет высокое инспектирующее лицо по плиточке, поскользнется - и полетит... начальник управления подвижного состава, замы, и прочие причастные и непричастные. :P

А ковролин - он не скользит, так что не полетит лицо и лица.

Только вот почему не красный... хотя, помнится мне, сироты (они же дети Поволжья в приюте голубого воришки) тоже были одеты в серый мышиный туальденор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хотелось дать по морде обругать машинистов, которые подали спутник 7,34 за 5 минут до отправления, превратив посадку чуть ли не в драку.

При всем при этом он задолго до этого мирно стоял в конце платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хотелось дать по морде обругать машинистов, которые подали спутник 7,34 за 5 минут до отправления, превратив посадку чуть ли не в драку.

При всем при этом он задолго до этого мирно стоял в конце платформы.

Ой, меня тоже это очень бесит, хоть я и езжу на 7.04, где такого безобразия не бывает, в 7.03 можно спокойно сесть на любое понравившееся место.

Правда чаще 7.34 уже стоит обычно на платформе и как только 7.04 уезжает, открывает двери, но иногда не везет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первую неделю такое происходит по понедельникам.

Сегодня вообще красота была - дождик, их стоит ждет человек этак 700, а им пох глубоко наплевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...