Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

В Москве как то принято двери придерживать, извинятся, ну и т.п., в электричках совсем другая этика.

Почти 30лет живу в Железке - придерживать двери в электричках практически не реально, давление очень высокое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 30лет живу в Железке - придерживать двери в электричках практически не реально, давление очень высокое

На ж.д. станции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обычные любой абонемент действителен.

Я правильно понимаю что на станции Железнодорожная и Курском вокзале можно войти через турникет на платформу обычной электрички по абонементу на Спутник ну и собственно проехать по этому абонементу не только на Спутнике но и на обычной эл-чке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<b>Aлексей (28 мая 2012 - 18:10) писал:</b><br />На обычные любой абонемент действителен.<br /><br />
<br />Я правильно понимаю что  на станции Железнодорожная и Курском вокзале можно войти через турникет на платформу обычной электрички   по абонементу на Спутник ну и собственно  проехать по этому абонементу не только на Спутнике но и на обычной эл-чке ?

Совершенно верно. Только получится дорого и не комфортно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте недели на 2 самый выгодяный проездной по рабочим?

Раньше покупал на спутник на месяц по рабочим, но частенько возвращался на обычной.

Теперь покупаю две карты: на спутник на 10-20 поездок и на обычную, тоже на 10-20 поездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте недели на 2 самый выгодяный проездной по рабочим?

Я покупаю на 5 рабочих дней (с пн по пт). Вроде получается дешевле, чем покупать на 10 поездок и использовать их по рабочим дням.

Только к такому проезду надо один раз карточку за 50 рублей купить, которую на кассе заряжают.

Кстати, кто-нибудь знает, эти карточки потом обратно в кассу сдать можно, когда будет не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю на 5 рабочих дней (с пн по пт). Вроде получается дешевле, чем покупать на 10 поездок и использовать их по рабочим дням.

Только к такому проезду надо один раз карточку за 50 рублей купить, которую на кассе заряжают.

Кстати, кто-нибудь знает, эти карточки потом обратно в кассу сдать можно, когда будет не нужна?

хм..интересно, а эти карты срок годности имеют? у нас где-то старые должны лежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..интересно, а эти карты срок годности имеют? у нас где-то старые должны лежать...

Нет карточка срока годности не имеет так что несите старую карточку в кассу -пусть заряжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет карточка срока годности не имеет так что несите старую карточку в кассу -пусть заряжают

На новых карточках, которые выпущены ЦППК, а не РЖД, голубых оттенков - на обратной стороне указан срок действия (у меня 03.2016), вот что с ней делать потом - обменяют ее бесплатно или нужно будет покупать новую - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...