Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Странно. А мне он наоборот поднял. При посадке на собаку вышли из вагона контроллеры. В итоге смогли не только сесть, но места были вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них видимо че-то случилось...

на 9-30 тоже пустили со второго, причем я успела за 5 минут до прибытия зеленой сесть. А потом дальнюю всю высадили на второй платформе и народ с дикими глазами ломанулся кто на Спутник, кто на третий путь на зеленую...

в принципе логично...косяк с зелеными пытались разрулить с помощью Спутников. Просто раньше эти косяки Спутников не касались, а тут они решили использовать все доступные ресурсы)))) Я уж порадовалась за РЖД, что хоть как-то сглаживают проблемы...ан нет...почему-то именно сегодня с утра были закрыты ворота на Курской, народ впадал в панику, потому что у них билеты обычные конечно же не срабатывали на турникеты. Я одного дедулю с социальной картой направила к калитке, сразу половина толпы туда ломанулась, вот ведь по сторонам не смотрят и мучаются))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого черта сегодня Спутники отправлялись от 2-ой платформы? :)

А с 4-й платформы "Спутники" не ходили?

PS И раньше бывало что со 2-й платформы вместо "зеленой собаки" пускали "Спутник",

но при этом с 4-й платформы отправлялся ещё и "Спутник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с 4-й платформы "Спутники" не ходили?

неее, седня сам Спутник не с 4-й, а со второй пускали...объявляли об этом изредка, поэтому народ мотался по мосту взад-вперед и спрашивал друг у друга - аде поезд? :)

я еще опасалась, что он идя по обычному будет идти минут 40 со всеми остановками, но нет, шел как обычно, 28 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, седня сам Спутник не с 4-й, а со второй пускали...объявляли об этом изредка, поэтому народ мотался по мосту взад-вперед и спрашивал друг у друга - аде поезд? :D

Вот Вам и состав повышенной комфортности :)

Менеджменту РЖД можно дивится и дивится - всё через одно место, ценники на проезд конские, но ежедгодно премии топ-менеджменту по 500-700 тыш дол. плотють регулярно.

я еще опасалась, что он идя по обычному будет идти минут 40 со всеми остановками, но нет, шел как обычно, 28 минут :)

28 минут!!

Офигеть, обычные же электрички могут укладываться в 23 минуты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам и состав повышенной комфортности :)

Менеджменту РЖД можно дивится и дивится - всё через одно место, ценники на проезд конские, но ежедгодно премии топ-менеджменту по 500-700 тыш дол. плотють регулярно.

28 минут!!

Офигеть, обычные же электрички могут укладываться в 23 минуты!

ну тож не каждый день такое...

и например на 9-30 ощутимой разницы не было...ну стояло пяток людей в вагоне....я просто посмотрела на лица людей, которых привезли откуда-то издалека и высадили в железке...вспомнила свои такие же будни пару раз, когда аврал какой-то был....а потом по наблюдениям не так много народу ломилось в Спутник, мало понятно в какую он сторону поедет и че там дальше будет.

Раньше Спутник шел 23 минуты....теперь он пропускает встречную...причем если едет в Москву, то ждет когда проедет пустая из Москвы (логично, да? нет?))) а вечером наоборот. По расписанию должен идти 27 минут...но опаздывает минимум на 1 минуту всегда...иногда 9-тичасовой приходит в 9-30. Так что из преимуществ остался только комфорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут!!

Офигеть, обычные же электрички могут укладываться в 23 минуты!

обычные развалятся на пол пути к москве если будут в 23 пытаться вложиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычные развалятся на пол пути к москве если будут в 23 пытаться вложиться :)

ЭР-2 могут и все 130 км/ч шпарить, это примерно 15 минут до Железки от Курсака ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭР-2 могут и все 130 км/ч шпарить, это примерно 15 минут до Железки от Курсака ходу

осталось ток тонель прорыть что бы не мешать зеленым сапсанам и спутникам , но помоему это уже придумали до меня и назвали метро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...