Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

да? мой коллега поправился на 3 кг, заимел здоровый аппетит и румянец на щеках, а также лишний "рубль" в кармане, так как не тратит 264 рубля в день на проезд. и все это за 3 недели... только некоторые его "приспособленцем" обозвали и чуть ли не обвинили, че это он не жалуеца на закрытые двери в РЖД :)

на самом деле решение вашего коллеги скорее революционное, чем эволюцонное. он не приспособился, а всё поменял так, как ему удобно. и у него это получилось. А вот я договорился о сдвижении графика работы на полчаса: вот это уже я приспособился (эволюционный путь) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле решение вашего коллеги скорее революционное, чем эволюцонное. он не приспособился, а всё поменял так, как ему удобно. и у него это получилось. А вот я договорился о сдвижении графика работы на полчаса: вот это уже я приспособился (эволюционный путь) :D

Ну хорошо :) Соглашаюсь, ведь главное результат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? мой коллега поправился на 3 кг, заимел здоровый аппетит и румянец на щеках, а также лишний "рубль" в кармане, так как не тратит 264 рубля в день на проезд. и все это за 3 недели... только некоторые его "приспособленцем" обозвали и чуть ли не обвинили, че это он не жалуеца на закрытые двери в РЖД :)

ох...мужчины...да я про твоего коллегу забыла давно..тот, давний твой пример - это скорее исключение, чем правило.

И когда написали о том, что не нравится услуга, предоставляемая РЖД, я вообще не привязала это к примеру твоего коллеги. Я высмотрела в той фразе косвенный посыл всем, кому не нравится менять место работы. А вы привязали это все к чьему-то там коллеге и ну разводить бодягу из ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима, ты не мог никак не сказать последнего слова, да?

детский сад, чес слово :):D

зы: я не могу найти кнопку игнораааааааааааа, помогите кто-нить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Спутниковском КПП заварили калитку :rolleyes: ... Вообще охренеть... а если человек с коляской, старый (медленный), инвалид итд итп... Да и вечером на выходе с билетами многие проходили через неё из-за давки...

В пятницу влипла из-за этой калитки.

Случайно намочила билетик, когда в Москве бежала на спутник. В итоге когда стала выходить в Железке, билетик не сработал. Ехала поздно, выходила в числе последних, поэтому последовать примеру быдлозайцев и проскочить за кем-нибудь не получилось. Вместе со мной так же застряли еще 3 человек. У кого-то карточка не срабатывала, у кого-то билетик. И ни через калитку выйти, ни контролера, который бы нас выпустил не было.

Пришлось ломать турникеты, раздвигать створки и протискиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пару раз "влетала" по вечернему приезду....

Нужно будет выяснить причину, почему заварили калитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пару раз "влетала" по вечернему приезду....

Нужно будет выяснить причину, почему заварили калитку.

Нужно было звонить в службу 911

Калитку бы таки открыли

Турникет бы остался цел

Тётеньку контролера и начальника вокзала бы депримировали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши любимые РЖД умеют утром испортить настроение.

Что это сегодня утром была за благотворителноя акция "Спутник по цене обычной электрички". Какого черта сегодня Спутники отправлялись от 2-ой платформы? :)

Если уж приходиться пускать Спутники от обычной платформы, тогда пускайте контролеров. Обидно блин, платить в 2 раза больше и ехать стоя в то время как то кто пришли на 8-22 заняли все места в Спутнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...