Перейти к содержанию

Инфолайн ввел плату за звонки в Москву


White_cat

Рекомендуемые сообщения

Когда Центел ввел плату за звонки в Москву, я просто отключил телефон и стал пользовать только интернет телефоном. Чего и всем желаю.
А сколько стоит в Москву звонить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по телефону сказали 6... на месте потребовали 7...

но уже время прошло...

Я когда устанавливал в прошлом году, открыл сайт - 7000. Позвонил - говорят все верно. Пошел оформил и подключил. Радует и то, что сигнализацию можно подключить, что нельзя сделать с Инфолайном и VOIP.

Правда определитель не работает в коде 498, но обещали сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит в Москву звонить?

Через SIP в Москву и Питер бесплатно.

Затея с GSM шлюзом хорошая, осталось дождаться настройки оборудования Мегафоном. Инфолайн точно в слив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант с VoIP шлюзом. Дешевле чем GSM шлюз получается.

Только с сайта sipnet я понял что в Москву было до 18-05-08 бесплатно звонить. А щаз - нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... Жаль. Облом с мегафоном. А я собрался уже GSM шлюз купить... :)

"Техник-телепорт" устанавливает московский телефон за 25500 рублей. Чего-то дорого :(

А разве сейчас разрешено замкадышам устанавливать телефоны в коде 495 ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда устанавливал в прошлом году, открыл сайт - 7000. Позвонил - говорят все верно. Пошел оформил и подключил. Радует и то, что сигнализацию можно подключить, что нельзя сделать с Инфолайном и VOIP.

я недавно торэлловский поставил за 5 тыр. насчет определителей - много щас вариантов, когда определенный на дисплее номер в общем то не несет конкретной инфы, ибо , например , является основным номером потока Е1 - соответственно номер абонента совсем иной. тоже и торэллом, если куда звякнуть - определится не твой номер.

Правда определитель не работает в коде 498, но обещали сделать.

в стандарте caller ID ? если на телефоне это есть - можно вот такую штучку прикупить:

http://www.remicon.ru/prod/aon/12/?PHPSESS...7712d64d86cdb2a

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а никто не слышал про некое постановление, требующее с подмосковных абонентов оплаты связи с "сердцем родины" в коде 495. Так мне "проехали" в Инфолайне на вопрос "а почему щас деньги беруть"... И ещё сказали что рассылались извещения, гы-гы, что-то не было ничего ))

Просто напрашивается вопрос: а не будут ли теперь остальные Торрэлы и другие также делать? Закон вроде един, и включение кучи минут с Москвой в абонентку тут ни при чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...