Перейти к содержанию

Видеокамера


RICH

Рекомендуемые сообщения

Если выбирать из миниДиви, то действительно посмотрите Панас NV-GS 330 или Сони DCR-HC96E.

Сони может оцифровывать аналоговый сигнал, т.е. можно перевести съемку из VHS кассеты в цифру.

Если этого не надо, то я бы взял панас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать из миниДиви, то действительно посмотрите Панас NV-GS 330 или Сони DCR-HC96E.

в свое время тоже вибирал между ними. Они очень похожи, но есть два различия.

Панас имеет оптический стабилизатор (это плюс), но больше шумит в помещениях чем Сони (это минус).

У сони электронный стабилизатор, который работает хуже оптического от Панаса (минус), но имеет больший физический размер матрицы и меньше шумит (это плюс) по сравнению с панасом.

Еще у Сони чуток похуже работает автофокус (это видно из тестовых видео, коих в инете полно), но это если придираться.

Для меня важнее была четкость картинки, поэтому выбрал панас с оптическим стабилизатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панас тоже переводит аналог в цифру.

Панас может много чего переводит ;)

но вот NV-GS330 этого делать, судя из спецификации не умеет ;)

http://www.panasonic.ru/products/digital_a...-GS330EE-S/spec

Дим, тебя видимо ввёл в заблуждение пункт

"аналоговый выход" :lol: но выход и вход разные вещи :lol: это видеотехника, а не IT :P

ЗЫ: "золотой дождь" тоже имеет два направления ;):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панас может много чего переводит ;)

но вот NV-GS330 этого делать, судя из спецификации не умеет ;)

http://www.panasonic.ru/products/digital_a...-GS330EE-S/spec

Дим, тебя видимо ввёл в заблуждение пункт

"аналоговый выход" ;) но выход и вход разные вещи :) это видеотехника, а не IT ;)

ЗЫ: "золотой дождь" тоже имеет два направления ;):)

+1 когда свой брал, тогда энта штука была ваще диковинкой, учитывая что цифра только начала свое победное шествие :) так один чел так и сказал, что аналогово-цифровой канал на европейках заблокирован из-за соображений защиты авторских прав . щас это уже и не так важно, разве что если надо старые VHS кассеты на цифру перевести ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, я понимаю. :) Я смотрю на эти Панасы уже давно и не поленился спросить лично у инженера Панасоника про данный факт. Он был очень удивлен сим фактом и сказал, что печатают проспекты - не инженеры. И не думает, что на некоторых моделях, привезенных в РФ, его заблокировали.

Я читал факты, но они вроде касались поставок не в РФ.

Кстати, я без этой фишки Панас не возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, я понимаю. :) Я смотрю на эти Панасы уже давно и не поленился спросить лично у инженера Панасоника про данный факт. Он был очень удивлен сим фактом и сказал, что печатают проспекты - не инженеры. И не думает, что на некоторых моделях, привезенных в РФ, его заблокировали.

Я читал факты, но они вроде касались поставок не в РФ.

Кстати, я без этой фишки Панас не возьму.

ну тады ой :)

на самом деле мне в моей соньке этого ох как не хватает :(

но дарёному коню в зубы не смотрят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И не думает, что на некоторых моделях, привезенных в РФ, его заблокировали.
Не знаю конкретно про эту модель, но слышал что блокировали, и именно для поставок в РФ. И цену снижали есс-но.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...