Перейти к содержанию

Защита микрорайона


Защита микрорайона  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Защита микрорайона

    • Обнести микрорайон железным забором
      219
    • Оставить все как есть
      31


Рекомендуемые сообщения

Есть как и везде... :)

По крайней мере улицы они не патрулируют как в Москве, точнее насколько я видела, ночью воронок ездиет иногда, и между домов, но по-моему он один на весь город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе! У обкурков стволы?!! я даже не знаю что и сказать теперь. Кто знает, в службу наркоконтроля можно самим обратиться или через ментовку направляют? А то по слухам у того наркопритона крыша среди местной верхушки имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа я тут начитался вас и в ужисе, такое впечатление что домой без ружья идти вообще нельзя, а вокруг негры у горящих бочках греются и наркоши всякие.....Это действительно так или просто представление больших глаз от страха??? Я просто думаю вашим соседом стать, а так уже есть мыслишки податься в Балашиху....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это жизнь такая, так можно всю землю забором обнести(китайцы пробовали), это не ришит проблему, все дело в воспитании и культуре общения самих людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа я тут начитался вас и в ужисе, такое впечатление что домой без ружья идти вообще нельзя, а вокруг негры у горящих бочках греются и наркоши всякие.....

Так купи ружье, какие проблемы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю создавать боевые четверки, формировать их у станции и пробиваться к микрорайону :) . у меня раньше друг жил в Железке. он тоже мне все время говорил о безопасности на улицах. страшно даже было его слушать. согласен, есть наркоманы и прочие уроды. но они не организованы и поэтому уязвимы. наверное, если проанализировать накопленную статистику о нападениях на граждан, можно определить места наиболее частого нападения и обходить эти места. а в принципе, от станции ходят маршрутки и такси до самого микрорайона. такси работают круглосуточно и если вы так переживаете за собственную безопасность и оцениваете свою жизнь и шубу более чем в 100 рублей - тогда такси это ваш транспорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запугала я всех...

Да не так страшен черт как его малюют.

По-моему это есть везде, где-то больше, где-то меньше..

Хотя иногда бывает страшнова-то и не предугадаешь (как случай описанный  мною выше), но так же может и в Москве метро взорваться, в любом другом городе сосулька на голову упасть...

Для себя я уяснила главную вещь, никуда не ввязываьтся и не лезть на рожон, если что-то где увидела, зашла за угол и вызвала милицию и еще старась не быть одной на улице после 23-00, и если возравщаюсь поздно то обязательно еду на такси.

Главное профилактика... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...