Перейти к содержанию

По криминогенной ситуации


Рекомендуемые сообщения

И даже за 300$ в тебя стрелять никто не будет. ???

Будут и за 300 рублей.

Если кто купит то самое средство, что стреляет - необходимо еще много потренироваться - пострелять, перезарежать, быстро вынимать и т.д. - практически до автоматизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, проблема будет решена как только наш район будет заселен. Думаю, будет ходить целый ряд маршруток к нашим домам прямо от вокзала. Соответственно вероятность нарваться на гопоту будет минимизирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВладимирЛ,26 января 2005,14:09)
Я думаю, проблема будет решена как только наш район будет заселен. Думаю, будет ходить целый ряд маршруток к нашим домам прямо от вокзала. Соответственно вероятность нарваться на гопоту будет минимизирован.

Все это так.

Но остаются магазины, в ряде случаев детсады и учебные заведения.

А что с заселением улучшится, это верно. В конце концов, массой задавим. 30 человек не сумеют держать в страхе 3000.

В конце концов можно оговорить на сайте маршрут и действительно организовать что-то типа ДНД.

Патрулировать 1 км не так уж нереально 3 000 жителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инофомация к размышлению

Два автомата и две гранаты привез в Железнодорожный житель из Тамбова

Вчера вечером в подмосковном Железнодорожном сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью совместно с инспекторами ГИББД задержали автомобиль с оружием.

Как сообщили в ГУВД Московской области, 25 января в 18.25 у дома № 21 по Саввинскому шоссе была задержана автомашина ГАЗ-2410 под управлением жителя Тамбовской области 1967 г.р., неработающего, ранее судимого. При досмотре в салоне автомашины за водительским сиденьем, в сумке обнаружены и изъяты: автомат АК калибра 7.62 мм, автомат АКС-74 калибра 5.45 мм, две гранаты РГН 254-17-89 с запалами, магазин, снаряженный 30-ю патронами калибра 7.62 мм, магазин, снаряженный 41-м патроном калибра 5.45 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну что вы так паритесь из за этого.Если слушать и читать о том что происходит,то нужно сидеть дома и дрожать со страха.Железка такой же город как и все.Криминагенная обстановка такая как и везде.По башке могут дать везде.Так что не усугубляйте положение. А в целях самообороны любой метод эффективен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(duz,26 января 2005,16:48)
Да ну что вы так паритесь из за этого.Если слушать и читать о том что происходит,то нужно сидеть дома и дрожать со страха.Железка такой же город как и все.Криминагенная обстановка такая как и везде.По башке могут дать везде.Так что не усугубляйте положение. А в целях самообороны любой метод эффективен!!!

Именно.

Максимум, на что мы можем повлиять - на безопасность внутри нашего района. Для этого обсуждается идея с забором и охраной. На все остальное мы повлиять не можем, остается лишь быть поаккуратнее и осторожней, но не до степени паранойи :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно.Нужно думать как защитить свои дома и район не более.Железный забор вокруг района наиболее эффективный метод на сегодняшний день (мне так кажется).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(duz,26 января 2005,16:48)
Да ну что вы так паритесь из за этого.Если слушать и читать о том что происходит,то нужно сидеть дома и дрожать со страха.Железка такой же город как и все.Криминагенная обстановка такая как и везде.По башке могут дать везде.Так что не усугубляйте положение. А в целях самообороны любой метод эффективен!!!

Вы правы эдак процентов на 60...

По своему опыту могу сказать, что наличие гадюшников вокруг микрорайона а-ля бараки все-ж таки на оставшиеся 40% повышает статистику нападений в вечернее время. А наличие "зажравшихся приезжих" еще больше будет подзадоривать "обиженных судьбой" подмосквичей из близлежащих гадюшников.

Но это мое ИМХО, а в целом Вы правы, панику нечего разводить пока. Будут нападения чаще чем раз в месяц, поломаем еще голову, а пока можно с темой и закруглиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...