Перейти к содержанию

По криминогенной ситуации


Рекомендуемые сообщения

Вот цены

http://www.rusak.info/pricelist/64.aspx

http://www.tntclub.ru/traumatic/

Пистолет ИЖ-79-9Т приобретается по лицензии   Цена: 7800 руб. (Патроны 9мм РА (ЗАО Техкрим) - 26 руб./шт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,26 января 2005,10:21)
гЙФБФБ(Vladimir,26 января 2005,10:19]
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,26 января 2005,10:17]Итак, принцип для боевого оружия "ДОСТАЛ- СТРЕЛЯЙ" тут не действует, так? :unknw:

Для БОЕВОГО действует (тем более в боевых условиях)

Только вот вопрос А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО МОЖЕТЕ ХЛАДНОКРОВНО ВЫСТРЕЛИТЬ В ЧЕЛОВЕКА ПРИ ЭТОМ СМОТРЯ ЕМУ В ГЛАЗА???

Вы наверное недопоняли...

Я спрашиваю, стоит ли руководствоваться этим принципом для газового оружия и резинострелов?

Я думаю Болгарин точно  вам ответил, если достаните, и не попадете...... будет только хуже. Оружие это для самообороны а не нападения, оно должно либо спугнуть только своим видом, либо, если понимаете что не боятся, свалить с ног самого опасного из  нападающего, т.е. необходимо точно выявить главаря, без него в 90% случаев группка разбегается............. только не поварачивайтесь к ним спиной, пока не убедитесь что они далеко ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь каждый для себя решает сам.

Однажды в нетрезвом состоянии получил по голове. Два гопника напали сзади, когда в час ночи открывал дверь подъезда.

Теперь этот вопрос для меня стоит в другой плоскости - не смогу/не смогу, а попаду/не попаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинострел в России - лишние проблемы.

Противозаконно применять его превентивно (до драки). Только получив по голове, имеешь право "обороняться".

Не получив телесных повреждений (засидетельствованных суд.мед.экспертом) и не имея свидетелей, попадаешь под статью. Особенно, рассказав о случившемся в милиции (как здесь предлагалось).

В суде наркоман, толкнувший Вас, представит дело так: "дружески хлопнул по плечу, думал, встретил знакомого - обознался! - а он в меня выстрелил". И т.д.

Агрессивные намерения к делу не пришьёшь, а телесные повреждения будут найдены у злодея. Он выиграет суд.

Что касается выстрела после удара сзади по голове, вряд ли он будет метким. Нужно ли доводить дело до борьбы не на жизнь, а на смерть? Наркам нужны деньги на дозу, а не убийство оглушённой жертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Fantasm,26 января 2005,10:30)
Резинострелы уже не актуальны. Надеюсь скоро появятся у нас шоковые электропистолеты - 100% результат.

А это что за зверь такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, история моего приятеля, вместе играли в баскетбол за школу. Происходил всё в Щёлково, вечером около 22 часов.

Идёт пацан(мой знакомый) один на улице не очень темно, перед ним двое, один из них говорит давай бабки, приятель отказывается, тогда противник достал иглу на которой кровь и говорит, я боле спидом, тебя уколю и ты заболеешь, после этого повторил просьбу, друг признал что лучше отдать всё, но уйти целым и здоровым (пацанов тех поймали потом, точнее того который был с иглой, и привязали в лесу около Фрязино, предварительно поколотив).

Вопрос помог бы ему пистолет (газовый или резиновый)?

Я думаю что возмодно помог бы, во всяком случае, человек с иглой побоялся бы и много раз подумал прежде чем попытаться уколоть.

Короче сам для себя решит что ему нужно и какого плана средство защиты он купит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Болгарин,26 января 2005,10:11)
2ВРЕДНОСТЬ

Макарычем лучше пугать - он похож на настоящий. А отстреливать гопоту все же лучше осой прямо в лоб..

Если пугать, то в ответ можно получить пулю из боевого.

А если электрика в осе не сработает, или промажете мимо лба (боезапас более чем ограничен) - вас покалечат.

Осторожнее давайте подобные советы людям, никогда не державшим в руках оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способо - обучение технике самообороны, а также приёмам наносящим ущерб противнику вплоть до инвалидности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...