Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

мне вообще глубоко без разницы, будут у нас этот персонаж ротировать на ТВ или нет - мне интересно другое. Почему, при наличии подобных (по ориентации, эпатажности и прочим выходкам) российских персонажей сообщество возмутилось только по поводу Кончиты? Потому что наши геи и прочие трансгендеры с reverse травести - это наши, исконные и домотканые, а Кончита - из неблагословенной содомской Гейропы, навязывающей свои ЛГБТ-традиции, от которых мы последнее время так рьяно защищаемся? 

 

И да, Евгений прав - скучно стало, шашлыки, автоуроды, украина... заснуть можно  :D

Ответ весьма прост. Возмущаются не самой Кончитой, а курсом на легализацию и прославление подобных уродств. Кончита - олицетворение этого курса, она воспринимается именно так. Наши не понимают, как ТАКОЕ можно было послать на конкурс. Этим пославшие как бы говорят: "это лучшее что у нас есть, мы все такие".

Ну и второе: "оно" воспринимается как урод, а не как гей или там транссексуал. Баба с бородой. Возмущает именно борода :)

 

"Наших" таких нет: о большинстве ходят только слухи, исключая наверное только Б.Моисеева. Но он не наряжается в женское платье, с виду мужик мужиком. Как и остальные. Да, от России выступал Билан, но выступал не как педик, а как певец.

 

Я это как-то так поинмаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, для него это не столько работа, сколько выражение его гражданско-сексуальной позиции. Иначе к чему бы это:

Кого не остановить? Геев или трансвеститов? Впрочем мне без разницы, кого именно. Противно и то, и другое.

уфф...

 

гей нацепил парик, накладные груди, надел женское платье и выступил на конкурсе, где и выиграл. Ему тут же у нас предлагают побрить лицо и отрезать член. Наверное, потому что гей - Калягину такое предложить и в голову бы не пришло :)

 

Если "там" знали, что огромному количеству людей (я уверен, что реакция была рассчитана :) ) будет так же неприятно, как и вам, увидеть сей персонаж в эфире - зачем вообще пустили это на голубой экран? Потому что экран - голубой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф...

 

гей нацепил парик, накладные груди, надел женское платье и выступил на конкурсе, где и выиграл. Ему тут же у нас предлагают побрить лицо и отрезать член. Наверное, потому что гей - Калягину такое предложить и в голову бы не пришло :)

 

Если "там" знали, что огромному количеству людей (я уверен, что реакция была рассчитана :) ) будет так же неприятно, как и вам, увидеть сей персонаж в эфире - зачем вообще пустили это на голубой экран? Потому что экран - голубой? :)

Евровидение в наше время превратилось в политический конкурс, можно со стопроцентной гарантией определить по голосованию какие отношения между государствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ весьма прост. Возмущаются не самой Кончитой, а курсом на легализацию и прославление подобных уродств. Кончита - олицетворение этого курса, она воспринимается именно так. Наши не понимают, как ТАКОЕ можно было послать на конкурс. Этим пославшие как бы говорят: "это лучшее что у нас есть, мы все такие".

Ну и второе: "оно" воспринимается как урод, а не как гей или там транссексуал. Баба с бородой. Возмущает именно борода :)

 

"Наших" таких нет: о большинстве ходят только слухи, исключая наверное только Б.Моисеева. Но он не наряжается в женское платье, с виду мужик мужиком. Как и остальные. Да, от России выступал Билан, но выступал не как педик, а как певец.

 

Я это как-то так поинмаю.

"Это лучшее, что у нас есть" - финны с Лорди вообще тогда такие метал-брутальные чуваки  :D

"Возмущает именно борода" - опять же возвращаемся к клоунству :) Кстати, людей борода Карабаса Барабаса не смущает? А, он же был одет как мужик! Тогда, наверное, людей не борода смущает, а платье?  :D

 

"Наших таких нет" - ну я не знаю, свечку не держал. Просто у нас каминг-аут равен концу карьеры - разве нормальные пацаны будут слушать петуха какого, да и вообще уважать после такого? А в Европе другой менталитет - ну гей ты, ну и что, сношайся как хочешь... Чмырили Меркьюри за промискуитет, нет?

 

Короче, имхо, опять посыл, что не надо стремиться в Европу, перенимать европейские ценности - вон, видите они какие - мужик-баба-среднеполое с бородой и в платье :) Слушайте Стейси Майкла и прочие Бутырки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф...

 

гей нацепил парик, накладные груди, надел женское платье и выступил на конкурсе, где и выиграл. Ему тут же у нас предлагают побрить лицо и отрезать член. Наверное, потому что гей - Калягину такое предложить и в голову бы не пришло :)

Вы исходите из постулата, что Кончита разделяет личную жизнь и работу. Я исхожу из постулата, что он использует свою "работу" для продвижения своей гражданской позиции и агитации за сексуальную ориентацию. Пока мы исходим из разных предпосылок (хоть оба и подкрепили свои доводы цитатами) мы не договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... метал-брутальные чуваки  :D

... у нас каминг-аут

нормальные пацаны сношайся как хочешь...

Чмырили Меркьюри за промискуитет, нет?

 

 

Слушайте Стейси Майкла и прочие Бутырки :)

Удивительно органичная смесь варваризмов и плебейского языка.

Радует, что ваши идеи и форма их подачи непонятны большинству форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это лучшее, что у нас есть" - финны с Лорди вообще тогда такие метал-брутальные чуваки  :D

"Возмущает именно борода" - опять же возвращаемся к клоунству :) Кстати, людей борода Карабаса Барабаса не смущает? А, он же был одет как мужик! Тогда, наверное, людей не борода смущает, а платье?  :D

 

"Наших таких нет" - ну я не знаю, свечку не держал. Просто у нас каминг-аут равен концу карьеры - разве нормальные пацаны будут слушать петуха какого, да и вообще уважать после такого? А в Европе другой менталитет - ну гей ты, ну и что, сношайся как хочешь... Чмырили Меркьюри за промискуитет, нет?

 

Короче, имхо, опять посыл, что не надо стремиться в Европу, перенимать европейские ценности - вон, видите они какие - мужик-баба-среднеполое с бородой и в платье :) Слушайте Стейси Майкла и прочие Бутырки :)

Посыл что мы разные, и это факт. Разные этапы развития общества. И относиться к этому можно по-разному.

Про "не надо стремиться" я меня по крайней мере не было. Надо хорошее перенимать, плохое не перенимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно органичная смесь варваризмов и плебейского языка.

 

Сударыня, с таким же успехом я мог написать подобные сентенции по поводу вашей подписи, так очевидно вступающей в диссонанс с вашим мировоззрением и высказываемыми на форуме идеями :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это лучшее, что у нас есть" - финны с Лорди вообще тогда такие метал-брутальные чуваки  :D

"Возмущает именно борода" - опять же возвращаемся к клоунству :) Кстати, людей борода Карабаса Барабаса не смущает? А, он же был одет как мужик! Тогда, наверное, людей не борода смущает, а платье?  :D

 

"Наших таких нет" - ну я не знаю, свечку не держал. Просто у нас каминг-аут равен концу карьеры - разве нормальные пацаны будут слушать петуха какого, да и вообще уважать после такого? А в Европе другой менталитет - ну гей ты, ну и что, сношайся как хочешь... Чмырили Меркьюри за промискуитет, нет?

 

Короче, имхо, опять посыл, что не надо стремиться в Европу, перенимать европейские ценности - вон, видите они какие - мужик-баба-среднеполое с бородой и в платье :) Слушайте Стейси Майкла и прочие Бутырки :)

Вроде жаловался он по этому поводу, но у него поддержка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...