Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

вроде по СНиПам уже нельзя дома без остекления балконов сдавать?

а говорили вам наверняка риэлторы? они и про школы-дестады говорят и даже про метро =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, балконы застекляют? Просто когда мы оформляли покупку, нас предупредили, что остекление балконов будет после сдачи дома и за наш счет...

У меня в приложении к договору указано, что лоджии остекляются - в одно стекло.

Еще интересный факт - на одном из сайтов прочитала, что продаются нежилые помещения в нашем доме и срок сдачи 2-й квартал 2010 года. Интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду, что дверь и окно выходящее на балкон не везде были за стеклены, а где просто окна, там практически везде. Тот дом, что на Московской 10, сдавался с застекленными окнами на балконе.

Ну не желые помещения это же на 1ом этаже, к тому времени смогут свой ремонт видимо там начинать делать, а может это просто рекламный трюк, чтобы быстрее покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, балконы застекляют? Просто когда мы оформляли покупку, нас предупредили, что остекление балконов будет после сдачи дома и за наш счет...

Юлия, не сейте панику. Всё застеклят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в приложении к договору указано, что лоджии остекляются - в одно стекло.

Еще интересный факт - на одном из сайтов прочитала, что продаются нежилые помещения в нашем доме и срок сдачи 2-й квартал 2010 года. Интересно!

Нам в Скопе сообщили что в реале сдача 2-3 квартал, 4 квартал для перестраховки в договоре, чтобы не платить пени в случае задержки...как знать может случиться невероятное и сдадут раньше срока...но что - то в это мало вериться, мы все беспокоимся по поводу котельной...звонили в "Скопу - недвижимость" в отдел продаж, уточнить вопрос, получили уклончивый посыл звонить в с\к " Скопа" и спрашивать по этому поводу гл. инженера... :) А до гл. инженера дозвониться не представляется возможным :) . Смотрели эту котельную, вроде строители там копошаться, но еще бы знать (визуально) как должна выглядеть уже достроенная котельная, сколько еще работы осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в Скопе сообщили что в реале сдача 2-3 квартал, 4 квартал для перестраховки в договоре, чтобы не платить пени в случае задержки...как знать может случиться невероятное и сдадут раньше срока...но что - то в это мало вериться, мы все беспокоимся по поводу котельной...звонили в "Скопу - недвижимость" в отдел продаж, уточнить вопрос, получили уклончивый посыл звонить в с\к " Скопа" и спрашивать по этому поводу гл. инженера... :) А до гл. инженера дозвониться не представляется возможным :) . Смотрели эту котельную, вроде строители там копошаться, но еще бы знать (визуально) как должна выглядеть уже достроенная котельная, сколько еще работы осталось...

Думаю, что беспокоиться, даже с учетом более близких сроков сдачи, все равно рановато. Все-таки год в запасе еще есть. Жаль, что на сайте Скопы фотки устарели, может кто выложит более свежие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Были на стройке сегодня, начат 19ый этаж и очень приятно удивило, что все швы запенивают, довольно аккуратно, щелей не видно, судя по всему будет тепло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А кто прибрел уже в этом доме квартиры приобретали по 100 % оплате? Есть кто нибудь по ипотеке или рассрочке? Расскажите плиииз))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...