Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

Да, уж лучше в такие, чем как на картинке... Не хочу, чтобы у меня в окнах был этот красно-желтый галлюциноген :)

Красно-желтый галлюциноген будет у всех жителей к.60 независимо от того, в какой цвет покрасят их корпус. У тебя он тоже, кстати, будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...с котельной как оказалось все непросто...тогда, раз мощностей уже сейчас не хватает, к какой котельной подведут 57 корпус? у них сдача 4кв. 2009, если не ошибаюсь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве успеют? У них дом помойму в таком же состоянии как и 60, а еще и квартиры с отделкой сдают....

Дык, это уже второй вопрос...Думаю, в любом случае раньше нас сдадут... вопрос с какой котельной...

Сегодня суббота, а кран наш работает нонстоп. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на стройке - 18-ый этаж начали, еще один этаж /и вввсе!! коробочка готова :) Были несколько удивлены временем работы - с 8 до 21-00.

это,конечно,хорошо. Интересно вот только: при начале строительства к.60,- было уничтоженно около 30% детской площадки 61-го корпуса. Восстанавливать они ее собираются? надо будет в Скопу позвонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это,конечно,хорошо. Интересно вот только: при начале строительства к.60,- было уничтоженно около 30% детской площадки 61-го корпуса. Восстанавливать они ее собираются? надо будет в Скопу позвонить...

В проектной декларации: " Элементы благоустройства: Площадки для игр детей, для отдыха взрослых, спортивная площадка, площадка для парковки автомобилей, территория, свободная от застройки, озеленяется посадкой декоративных деревьев и красивоцветущего кустарника" - без этого дом не сдадут, так что думаю восстановят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проектной декларации: " Элементы благоустройства: Площадки для игр детей, для отдыха взрослых, спортивная площадка, площадка для парковки автомобилей, территория, свободная от застройки, озеленяется посадкой декоративных деревьев и красивоцветущего кустарника" - без этого дом не сдадут, так что думаю восстановят :)

это вряд ли. они ОБЯЗАННЫ все это сделать для корпуса 60, а уничтоженную на треть детплощадку нашего корпуса-восстановят вряд ли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня около 20 часов, работы не велись. Дом застеклен почти полностью где окне, где балконы, частично. 1 и 2 корпус в стадии завершении, остался либо последний этаж, либо один из последних. Остальное все готово. Кстате от Скопы дом в готовности больше, чем 2-а других. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня около 20 часов, работы не велись. Дом застеклен почти полностью где окне, где балконы, частично. 1 и 2 корпус в стадии завершении, остался либо последний этаж, либо один из последних. Остальное все готово. Кстате от Скопы дом в готовности больше, чем 2-а других. :rolleyes:

Я правильно поняла, балконы застекляют? Просто когда мы оформляли покупку, нас предупредили, что остекление балконов будет после сдачи дома и за наш счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...