Перейти к содержанию

Голосовавшим за ЕР и за Медведева


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Можно. А можно на Форде бомбить в Астане. Только это не экспорт далеко. :)

Можешь открыть свой словарь и написать всем, что же такое экспорт?

Кстати трубы тоже не всегда российские, как и оборудование буровых, и машины владельцев нефтяных компаний. Если нефть прошла через пендосскую трубу, то она уже не может считаться российским экспортом.

А на буровых вообще кто работает? Всегда ли это граждане РФ?

Блин, забыл про геологоразведку. На чем производят расчеты залегания пластов? На чем проектируют все-все-все? Наверное на российском кремнии и российских САПР-ах.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Ренат грит, что софт пишут сами от нуля (россияне), а грузить его можно на любую "железку".

Софт от нуля никто не пишет. Всегда используются библиотеки, СУБД, серверы и т.п.

Но есть то, что написано именно нами, что объединяет это все и реализует нужную функциональность. Это и продается.

P.S. Пишут конечно, в контроллеры. Да и там уже наверняка наворотили библиотек всяких.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть дорожает.

1. Может меньше станет машин на дорогах.

2. Больше станут покупать маленьких машинок и дизелей, а то на джипах ездить по городу - нонсенс.

3. Появится и экономический смысл купить именно Приус, пока мечтаю о нём как о высокотехнологчной игрушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не станет меньше машин на дорогах. Постонут люди и успокоятся.

Кстати, маленькая машинка действительно чудное решение, но передвигаться по нашему городу например весьма необычное занятие...

Именно поэтому хочу купить авто повыше. Что-то типа Дайхатсу Териос. Ну жалко уродовать машину по существующим поверхностям. Дорогами к несчастью их назвать может только очень смелый человек.

Что же касается, действия нашего правительства мне лично ничего не понятного тут не видно. Мифический "СтабФонд" существующий только в бумажном виде, разнообразные резервные фонды по сути своей свего лишь метод вывозить деньги из страны. Что, собственно, делается на протяжении последнего века. Не переживайте, на нужды людей живущих в нашей стране не будет потрачено ни копейки.

Существует несколько успешных экономических моделей, и терминология "мы пойдем своим путем" тут не совсем уместна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про инструменты просвятишь? Хоть капельку, готов учиться

мне нравится земля

щас хочу поиграть в Абхазии и на серверном кипре.

но в МО тоже сильно подорожать можно. то что я не купил 4года назад (ездил, смотрел, но спасовал) за 5-6куе, щас стоит 100-120куе

по осени участок за 50 смотрел, щас такие за 120 выставляют.

нужно постоянно мониторить ирр, там попадаются предложения с дисконтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езди на Жигулях. Отличные тачки. Доставляют из дома на работу не хуже иномарок. .

Гы-гы! Смешно! Все познается в сравнении! Лучше поработайте и купите приличный авто (иностр пр-ва) Вот тогда поймете разницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поработайте и купите приличный авто (иностр пр-ва) Вот тогда поймете разницу!

Приличный - в смысле не слишком гнилой? Гнилая инопомойка с изъезженным дядей ресурсом - на мой взгляд неприличный авто... А новенькие Жигули - очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличный - в смысле не слишком гнилой? Гнилая инопомойка с изъезженным дядей ресурсом - на мой взгляд неприличный авто... А новенькие Жигули - очень даже.

Приличный (в моем понимании ) значит новое авто (не китай и не индия)! На мой взгляд б\у иномарка значительно лучше чем новые жЫгули! хотя сам покупаю НОВЬЕ(фетиш такой)

А новенькие Жигули - очень даже.

А вообще это прикол ЖИГУЛИ ХОРОШАЯ МАШИНА!!! Вот это тема!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хотя сам покупаю НОВЬЕ(фетиш такой)

И что за новье? Рено-Лохан и его одноклассники? :) Полноте... ХОРОШАЯ МАШИНА - это минимум Тойота Камри, Мазда 626... От 30 тысяч баксов. А дешевле - это те же Жигули-десятки, консервные банки с мотором. Понты одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...