Перейти к содержанию

Голосовавшим за ЕР и за Медведева


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

А то! Про автоуродов и газоны уже не злободневно. :) А тут непаханое поле для флуда. :)

кстати, а я в нефтянке работаю. можешь нападать "на врага"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, извини, а кто будет в котельных и мартенах работать?

гастеры, как где то писали у 10-му году их будет в 5 раз больше нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас клиенты на Украине, в Казахстане, Узбекистане. Мы - в России и производим на экспорт.

И что это за волшебный товар? Паяете что-то? На отечественных транзисторах изготовленных из отечественного кремния, используя отечественный припой и паяльники? :) Нет, это вы себя обманываете. Это просто вас посадили паять, как дешевую рабсилу, чтоб сбывать вам продукты своих высоких технологий. Вы пояете и продаете ваш продук еще белее отсталым чем Россия странам. :)

кстати, а я в нефтянке работаю. можешь нападать "на врага"

А зачем? Меня не напрягает подорожание бензина... Как и машины на газонах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это за волшебный товар?

Биллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биллинг.

Софт отечественным компилятором скомпилирован, в нашей среде разработки написан и железо вместе с микропроцессорами и памятью - все ваше, в РФии сделано? Что ты там про биллинг то говоришь? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт отечественным компилятором скомпилирован, в нашей среде разработки написан и железо вместе с микропроцессорами и памятью - все ваше, в РФии сделано? Что ты там про биллинг то говоришь? :):):)

ты говоришь такие вещи, которые мой мозг отказывается понимать :angry:

Еще раз. Мы продаем только битики, байтики и нашу техподдержку. Весь остальной софт и железо они закупают самостоятельно.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говоришь такие вещи, которые мой мозг отказывается понимать :)

А у вас биллинг на килограммы продают? Или на литры? Или может опечатка, правильно - пиллинг? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас биллинг на килограммы продают? Или на литры?

Есть разные лицензионные политики, если тебе интересно. Можно и на литры продавать, учтенные биллингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разные лицензионные политики, если тебе интересно. Можно и на литры продавать, учтенные биллингом.

Можно. А можно на Форде бомбить в Астане. Только это не экспорт далеко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...