Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

под плиткой ливневка не делается, под плиткой делается песчаная подушка. При её недостаточной толщине будет как раз подтопляемость.

Во как и трубы нельзя положить под плиткой, для стоков? Наверное лям распиленный хватил бы на достаточную песчаную подушку? 

Или это был нестандартный мегапроект, который сложно было рассчитать, провести геологоразведку, топографию местности, затратить кучу бабла и сделать говено? ;)

Догадываетесь, почему так получилось ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я с вас прямо плачу

Я очень рада, что доставила Вам удовольстие выплеснуть свои эмоции. Смех продлевает жизнь, слёзы умиротворяют.

Становитесь моим подписчиком, познавайте "дзен". Тогда, возможно, станете добрее.



Давайте вернемся к нашим баранам блокам - на пятой-то убрали?

Везде уже убрали, можете месить грязь в своё удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как и трубы нельзя положить под плиткой, для стоков? Наверное лям распиленный хватил бы на достаточную песчаную подушку? 

Или это был нестандартный мегапроект, который сложно было рассчитать, провести геологоразведку, топографию местности, затратить кучу бабла и сделать говено? ;)

Догадываетесь, почему так получилось ;)?

 

трубы под плиткой проложить можно, только толку от них не будет - забьются через пол года. То что не забьются - пришлось бы яму метра 3-4 глубиной копать  :D

я тебя уверяю, что рассчитано и нарисовано там все, скорей всего правильно - идиотов нет, подписывать и присылать заведомо бредовый проект. Это все проверяется на раз, и в случае чего проблемы будут как у подписантов, так и у проектантов.

 

Вопросы надо задавать заказчику - кто составлял акты скрытых работ и принимал эти работы, т.е. администрации города, ТСЖ на чьей территории велось строительство.   ;)

Хотя возможно и там все нормально - просто нормы они не всегда такие как надо, и зачастую даже если все сделать по нормам - все равно топить будет.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде уже убрали, можете месить грязь в своё удовольствие.

Надеюсь, ненадолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопросы надо задавать заказчику - кто составлял акты скрытых работ и принимал эти работы, т.е. администрации города, ТСЖ на чьей территории велось строительство.

Идите варить борщи. С какого перепуга это территория ТСЖ, и при чём оно тут вообще? Оно не подписывало ни АСР, ни АПП - земля там общая (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трубы под плиткой проложить можно, только толку от них не будет - забьются через пол года. То что не забьются - пришлось бы яму метра 3-4 глубиной копать  :D

я тебя уверяю, что рассчитано и нарисовано там все, скорей всего правильно - идиотов нет, подписывать и присылать заведомо бредовый проект. Это все проверяется на раз, и в случае чего проблемы будут как у подписантов, так и у проектантов.

 

Вопросы надо задавать заказчику - кто составлял акты скрытых работ и принимал эти работы, т.е. администрации города.  ;)

А ты знаешь кто в первом приближении план сквера нарисовал? Знаешь эту мегаглыбу архитектуры?  :D

Чтобы не забились - обслуживающая организация и занимается тех. обслуживанием сквера, но наша администрация и сама не обслуживает и ТСЖ не передает, догадываетесь почему?

Я бы сказал сделали за дешево,  откатили прилично, а теперь хоть задавай, хоть нет вопросы. Все равно уже денег то тю тю! Всё по карманам улеглось, надеюсь догадываетесь чьих ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите варить борщи. С какого перепуга это территория ТСЖ, и при чём оно тут вообще? Оно не подписывало ни АСР, ни АПП - земля там общая (с)

 

Девушка вы всех уже убедили своими познаниями в саунах, шлюхах и актах различных  :D

 

А ты знаешь кто в первом приближении план сквера нарисовал? Знаешь эту мегаглыбу архитектуры?  :D

Чтобы не забились - обслуживающая организация и занимается тех. обслуживанием сквера, но наша администрация и сама не обслуживает и ТСЖ не передает, догадываетесь почему?

Я бы сказал сделали за дешево,  откатили прилично, а теперь хоть задавай, хоть нет вопросы. Все равно уже денег то тю тю! Всё по карманам улеглось, надеюсь догадываетесь чьих ;)

 

Понятия не имею - не интересно мне. Построили и спасибо, сделали, на мой вкус - неплохо. Мне просто кажется что ты любишь воевать с ветряными мельницами, даже там где их нет.

Не бывает ничего идеального - реалистом надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам и мне, так как у меня нет машины, лучше ходить. А кому-то лучше ездить.

Единовременно всем  не угодить. Дело сделано, много времени мы ходили пешком по этим дорогам, теперь пусть они поездят. :D 

Машина то имеется, но в Европу предпочитаю пройтись, но видимо скоро придется ездить, по асфальтированной главной и первой улице, когда по 2,3,4 будет не пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею - не интересно мне. Построили и спасибо, сделали, на мой вкус - неплохо. Мне просто кажется что ты любишь воевать с ветряными мельницами, даже там где их нет.

Мне хочется, чтобы жители, хотя бы через своего кандидата в общественной палате (Руса ) - контролировала качество строительства социальных объектов и финансы расходуемые на строительство!!!

 

Это как есть каравай хлеба на двоих, как сделать так чтобы было поровну раделение? Один режет пополам, а второй выбирает половину, тогда режущий будет стараться резать как можно ровнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...