Перейти к содержанию

Своя служба эксплуатации: вопросы


Рекомендуемые сообщения

Прокололся? :rolleyes: Давай в кабинет СЮ микрофон установим с трансляцией в и-нет? Вот будет прикольная гласность... И технически раз плюнуть. ;)
Почему прокололся? Опубликовал специально в ясном уме и твердой памяти, вечером ссылку восстановлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всё новые фонды и оплаты придумывают: страхование, ремонты, аренды. Лучше бы наладили ту работу, за которую мы уже платим деньги. В течение месяца по нескольку раз отключают горячую воду (объяснения всегда находятся и всегда чередуются), это помимо обычного планового. Лампочки перегоревшие на этаже перестали менять (в прошлом году такого пофигизма не было). Зато новые ставки и фонды организовываются... Видимость работы надо создавать, что ли? Так не надо мучаться, лучше пусть исправляют все недочёты. Прежде чем переходить во второй класс, надо закончить первый... Интересно, аудиторскую проверку бухгалтерия ТСЖ проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё новые фонды и оплаты придумывают: страхование, ремонты, аренды.

Жители проголосовали "за" на общем собрании.

Горячую воду отключают? Не заметил. Лампочки перестали менять? Вы заявку подавали? У нас меняют.

Я не защищаю, но имхо такое изливание желчи - это слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители проголосовали "за" на общем собрании.

Горячую воду отключают? Не заметил. Лампочки перестали менять? Вы заявку подавали? У нас меняют.

Я не защищаю, но имхо такое изливание желчи - это слишком.

Очень радостно, что вопрос постоянного отключения горячей воды, обходит ваш дом стороной. Было бы не плохо и нам так жить, тогда и не было бы "изливание желчи"и я бы замечательно защищала ТСЖ. А лампочки раньше меняли без заявок, напоминаний и т.д. Просто люди работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А лампочки раньше меняли без заявок, напоминаний и т.д. Просто люди работали.
В микрорайоне порядка 2000 "общих" лампочек. Как можно отследить перегоревшие? Кто-то сообщает, и их меняют. Увидели Вы перегоревшую - так сообщите.

С горячей водой - помню, недавно какие-то задвижки меняли, полдня не было. Вы про это?

В правление никто идти не хочет, может Вы имеете желание? Будете исправлять всё изнутри: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...10&start=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радостно, что вопрос постоянного отключения горячей воды, обходит ваш дом стороной. Было бы не плохо и нам так жить, тогда и не было бы "изливание желчи"и я бы замечательно защищала ТСЖ. А лампочки раньше меняли без заявок, напоминаний и т.д. Просто люди работали.

У нас такая же фигня на этаже: по ходу никому, кроме нас, лампочки не нужны. Зато когда мы позвонили - в тот же день поменяли. Неужели это так сложно - набрать номер телефона и сказать несколько слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лампочки раньше меняли без заявок, напоминаний и т.д. Просто люди работали.

Вот интересно... Раньше я на своём этаже лампочки менял попросту сам - даже звонить было бесполезно (проверено, и не раз). Покупал и менял - невелика хитрость. (Правда, пришлось подобрать "спецотвёртку" под дурацки болты этих дурацких светильников). То ли моему подъезду столь не везло в столь горячо любимые Вами "старые добрые времена", то ли ещё какая-то метафизика... Ну, да ладно...

Зато когда мы позвонили - в тот же день поменяли.

Вот - на мой взгляд, ключевая фраза. Главное - то, что заявки жителей выполняются оперативно и без лишнй нервотрёпки.

Не так ли? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...