Перейти к содержанию

Выбор фотика


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

У сони цена кусается. А так - конечно хороший аппарат.

у 650D не кусается, а у RX100 куcается? при том что сони снимает видео лучше =)

если заказывать оттуда, то меньше 20 выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 650D не кусается, а у RX100 куcается? при том что сони снимает видео лучше =)

если заказывать оттуда, то меньше 20 выходит.

D5100 - 18000

RX100 - 25000

оттуда такие вещи не хочу заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D5100 - 18000

RX100 - 25000

оттуда такие вещи не хочу заказывать

зеркалка за 18 это как струйный принтер за 1500 - расходы все еще впереди =)

ну а на это смотреть (и слушать) тошно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы на 550д такой автофокус..не могу найти не как прошивку которая бы делала это... может кто-то добил кэнон на автофокус???

в Magic Lantern не нашел почему то в новых прошивках((( в старых не копался((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете про Samsung WB152F?

Прошлый Samsung у меня сдох, а ведь остались самые лучшие воспоминания. Оптика тоже была от Шнайдера.

Купил Кенон 2300-ый, ну просто чтобы мыльница была, так и не заставил себя ею пользоваться. Валяется. Ну что за изврат, батарейки заряжаются только во внешней зарядке, с шнуром ещё и таким нифиговым? И всё это с собой таскать? И кнопочки какие-то не такие, палец не радуется когда нажимает...

А ведь нужен фотик, в отпуске например. Не всё же на смарт снимать.

Баллы Связного есть на 7 тыс., так что считай бесплатно... Или что другое взять? Надо того же что и всем, чтобы дёшево компактно и качество зашибись. Ну пусть не дешево, но компактно и зашибись :)

А у этого ещё и wifi есть, прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптика тоже была от Шнайдера.

Надо того же что и всем, чтобы дёшево компактно и качество зашибись. Ну пусть не дешево, но компактно и зашибись :)

От Шнайдера там лейбл на оптике. Может, ещё, если сильно повезёт, "консалтинговые услуги инженеров наивысшей категории в части разработки оптической схемы". Дверной глазок, проецирующий на крошечную (и от того неизбежно шумящую) матрицу. Если надо "Ну пусть не дешево, но компактно и зашибись" - смотри на камеры с матрицей посерьёзнее. Взгляни на Сони RX100, о ней здесь уже упоминали - мой тебе искренний добрый совет. Качество снимков очень достойное и прощает она многое. Или на её конкурентов. Сходи на dpreview.com - полистай обзоры, посмотри примеры снимков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...