Перейти к содержанию

Найти соседей!


Рекомендуемые сообщения

ох...я тоже в который раз повторяю..напишите в ЭТОЙ теме чего и куда добавить...я же не знаю сколько на пощадке и какие квартиры...только точно...а то один говорит так, другой по-другому..постоянно меняется все...

Секции считаются если стоять лицом к подьездам слева направо!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох...я тоже в который раз повторяю..напишите в ЭТОЙ теме чего и куда добавить...я же не знаю сколько на пощадке и какие квартиры...только точно...а то один говорит так, другой по-другому..постоянно меняется все...

Секции считаются если стоять лицом к подьездам слева направо!!!!!!!!!!!

Лена, в 61 корпусе все сделали по-татарски. У нас, если стоять лицом к подъездам, счет ведется справа налево. То есть подъезд №4 получается ближним к 56 корпусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как просили, так и сделала)) а я не знаю, где это 56...просто ориентир...что слева направо...не знаю где там у вас подьезды..внутрь смотрят или еще куда....просвятите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, этаж-то какой?

Chuchonif и Proox сдается мне, вы что-то путаете? точно та секция у обоих? потому что не может быть на 17 этаже кв 126, а на 14 162??? не сходится))

остальных занесла, проверяйте, если что, пишите, сиправлю)))

tcpap просьба выполнена.

Оба правы. Просто когда мы покупали квартиру, номера квартир шли с 4 подезда и соответственно у нас был 126, а когда начали разадвать ключи, номера квартир поменяли. Теперь у Proox 162, а у нас 174. Мы сам иногда путаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как просили, так и сделала)) а я не знаю, где это 56...просто ориентир...что слева направо...не знаю где там у вас подьезды..внутрь смотрят или еще куда....просвятите)))

Вообще у нас(56корпус) подъезды проходные(выход с 2-х сторон). По крайней мере 7-ой. Про остальные не знаю. Парадный вход видимо со двора(внутрь смотрят как вы говорите). И счет идет справа на лево. Те 7,8,9 - ближе к 30-му дому.

Изменено пользователем Helicopter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не путать, счет квартир от лифта слева направо....а подьезды? на них еще таблички не висят с номерами? там написано должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не путать, счет квартир от лифта слева направо....а подьезды? на них еще таблички не висят с номерами? там написано должно быть.

Лен, посмотри на 23-й корпус. Такая же пестня. Справа налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, спасиб, посмотрю...можно завтра,а?))))))

а та же песня, ты имеешь ввиду, что новый корпус..какой там, не вижу на той странице, 56-й - у него планировка похожая как и 23, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, спасиб, посмотрю...можно завтра,а?))))))

а та же песня, ты имеешь ввиду, что новый корпус..какой там, не вижу на той странице, 56-й - у него планировка похожая как и 23, да?

Я вообще не понимаю, в чем проблема?

http://www.gmsn.ru/object.php?sobj=Zheleznodorozhnjy

56-й - это два 23-их.

61-й - практически близнец 23-го (без 2-го подъезда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то molot одиноко смотрится на шахматке. Моя мама, конечно, регистрироваться на сайте не будет, но её квартирка здесь: это 56 корп., 9 сек., 7 эт., 3-я слева направо от лифта, однушка. Так что вроде соседи. Все равно ремонт делаем мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...