Перейти к содержанию

Найти соседей!


Рекомендуемые сообщения

Оксанка&Пашка а вы переезжаете? (шучу)

можно, только я планировок не знаю..если пришлете планировку квартир, хотя бы просто количество этажей и порядок квартир начиная от лифта, конечно сделаю.

Этажей всего в нашем 61 корпусе 17 (1 не жилой), а квартиры расположены так:

1 сеция 3-3-1

2, 3, и 4 2-1-1-2.

Моя в 3 секции 17 этаж 2 на площадке (номер 126).

Занесите меня пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы купили квартиру в 61-м, 1-я секция, 2-ка, 1-я на этаже.

А еще моя подруга - Ирина - 61 корп. 3-я секция, 1-ка, 3-я на этаже.

Занесите нас, пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, всех желающих занесла))

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Я НЕ МОГУ НАЙТИ ССЫЛКУ НА ОБНОВЛЁННУЮ ШАХМАТКУ.ТА ЧТО ДАНА В ФОРУМЕ-АЖ ЗА 2006 Г.МОЖЕТ Я ЧТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ?И МОЖНО УТОЧНИТЬ-Я ПРОСИЛА КАК ТО СДЕЛАТЬ НА 6 КОРПУС И ПЛАН ПРИСЫЛАЛА ,А НАЙТИ ЕГО В СПИСКАХ ДОМОВ НЕ МОГУ.МОЖЕТ 6 КОРПУСА ЕЩЁ НЕТ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Света, зачем же так кричать?)))

адрес щахматки во втором сообщении. что за 6-й корпус? можете прояснить? может я что-то пропустила.

61-й добавлю в ближайшее время.

2 администраторам: вы можеет сделать так, чтобы сообщение с адресом шахматки было закрепелнным, то есть оно показывалось вне зависимоти от того, на какой странице этой темы находится человек?

Зарнее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 администраторам: вы можеет сделать так, чтобы сообщение с адресом шахматки было закрепелнным, то есть оно показывалось вне зависимоти от того, на какой странице этой темы находится человек?

Увы нет.

Но в заголовок темы я вынес путь к файлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, зачем же так кричать?)))

адрес щахматки во втором сообщении. что за 6-й корпус? можете прояснить? может я что-то пропустила.

61-й добавлю в ближайшее время.

2 администраторам: вы можеет сделать так, чтобы сообщение с адресом шахматки было закрепелнным, то есть оно показывалось вне зависимоти от того, на какой странице этой темы находится человек?

Зарнее спасибо.

добрый вечер!ул.главная к.6.я как то вам присылала план нашего дома,он есть ещё и в нашей теме в последних сообщениях.в шахматку так же зайти не могу-данные за 2006г.заходила по ссылке со 2 сообщения.может я что не так делаю?подскажите.зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Шахматка на 56 корпус есть, там просто еще не все секции. 61-й добавила, вечером выложу, у меня адрес, чтобы выложить только дома...

Большая просьба...тех, кого пропустила случайно, повторитесь плиз...кроме того, для тех, кто писал в других темах, я заношу только тех, кто писал сюда...или в личку. Не буду же я по всему форуму искать кто где и куда зписался))

Оксанка и Пашка, про вас я поняла...я подруга ваша? ее как назвать? ее заносить? а там эиаж не указан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...