Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Хм... Явно деньги хотят срубить даже по мелочам.

Теперь подведут под какую-ниту статью и заставят доп. бабло выплятить тем, кто ремонт делает. По большому счету им то какая разница? Делает ремонт или нет?

... Точно деньги нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Они сами под статьей ходят. Срок 4кв 2005г-КОНЕЦ строительства по договору. Так что не выгодно им шумиху вокруг себя поднимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от прораба, сегодня всех рабочих попросили покинуть корпус, сказали, что на проверку комиссией может уйти неделя. Также было сообщено, что есть угроза демонтажа металических дверей, она может быть произведена в одностороннем порядке без присутствия будущих собственников квартир.

Вот так, одна "героическая личность" повлекла столько проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,05 апреля 2006,17:03)
Самое главное, что теперь точно с прорабом не договориться о ремонте, хоть и ГК прошла

Вы у уверены в том что ГК прошла? Документы Вы видели? К сожалению, это пока всего лишь только слова одни слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не думает,что это просто ответные действия СПК на наши запросы и претензии?Я лично знаю людей,которые их посылали (скромно умолчу,но поверьте такие люди есть).И я тоже считаю,что никаких письменных заявлений от будущих соседей не было(ну кому это надо!).Форум читается,даже не сомневайтесь.И про прораба доброго с его 200 у.е и про охрану со 100 руб.за вход все знают.Но что-то никто из СПК не поймал прораба за руку...Эх,да что там говорить,все как всегда.Не сомневаюсь,что это ответ нам на наши выступления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(VALEX,05 апреля 2006,18:02)
А никто не думает,что это просто ответные действия СПК на наши запросы и претензии?Я лично знаю людей,которые их посылали (скромно умолчу,но поверьте такие люди есть).И я тоже считаю,что никаких письменных заявлений от будущих соседей не было(ну кому это надо!).Форум читается,даже не сомневайтесь.И про прораба доброго с его 200 у.е и про охрану со 100 руб.за вход все знают.Но что-то никто из СПК не поймал прораба за руку...Эх,да что там говорить,все как всегда.Не сомневаюсь,что это ответ нам на наши выступления.

Вполне возможно. Неплохой ответ... демонтировать двери...

Жестоко. Очень жестоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,05 апреля 2006,16:57)
Информация от прораба, сегодня всех рабочих попросили покинуть корпус, сказали, что на проверку комиссией может уйти неделя. Также было сообщено, что есть угроза демонтажа металических дверей, она может быть произведена в одностороннем порядке без присутствия будущих собственников квартир.

Вот так, одна "героическая личность" повлекла столько проблем

отсюда выводы:

1. Думайте, прежде чем писать о "секретах" на форуме.

2. Неплохой поворот для журналистов, они этот факт обязательно обсмакуют в новостях. В субботу об этом надо будет также рассказать

3. Завтра на встрече с Чернухой (я надеюсь, кто-нибудь все-таки пойдет от наших корпусов), обязательно надо озвучить эту тему и это еще одна причина требовать хотя бы копию акта приемки корпусов, т.к. после подписания такого акта инвесторы вправе уже начинать делать ремонт.

4. "Хозяевам железных дверей" совет такой:

- заранее обеспечить себя доказательствами, сколько потратили на установку двери (чеки не выбрасываем, храним под рукой, чтобы сразу предъявить их как доказательство, что вы собственник двери! (без шуток));

- показываем свидетелям, что такая дверь у вас уже стоит;

- фотографируем дверь со всех сторон и в кадре держим газету от того дня, чтобы доказать что дверь стояла после даты приемки корпуса и была демонтирована уже после даты подписания акта;

- максимально информируем в письменном виде всех заинтересованных лиц, где и у кого можно взять ключи для доступа в квартиру. (Желающие могут дать под расписку копию ключа прорабу)  - все это для того, чтобы доказать, что вы не чините никаких препятствий для строителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю... господа   что  вряд ли кто ..накапал...

хотя  учитывая специфику некоторых личностей... возможно...Но мне думается может прорабы просто повздорили  меж собой и заложили коллеги   г-на Евдокименко

Слышал... что его сняли и перевели в Перово  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...