Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(OASK,31 марта 2006,09:27)
что то не так ? :o

В связи с внезапной сменой пола у меня неадекватное восприятие мира..... :P

И нервный смех :D

Жалко,что мы не в одной секции.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Насколько я понял (или не понял) подписание акта ПП, оплата за 4(6) месяцев и соответственно выдача ключиков должны, в идеале, производиться в офисе ГМС. Это только для тех кто купил квартиры в ГМСе? Как быть с теми кто покупал квартиры у агенств (Миан, Инком...) и соответственно у смежников (Ведиссталь, СМУ...), где им все оформлять и получать? Кто знает?

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(khalil,31 марта 2006,10:30)
Уважаемые соседи!

Насколько я понял (или не понял) подписание акта ПП, оплата за 4(6) месяцев и соответственно выдача ключиков должны, в идеале, производиться в офисе ГМС. Это только для тех кто купил квартиры в ГМСе? Как быть с теми кто покупал квартиры у агенств (Миан, Инком...) и соответственно у смежников (Ведиссталь, СМУ...), где им все оформлять и получать? Кто знает?

:P

Все всё получат в одном месте (гы).

Но - парадокс - если будут выдавать ключи, их получением можно не заморачиваться, видимо к этому сроку будет вода и электричество, чего все и ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

царапыч

Света  ты пол сменила? :D

Не хотела никому говорить...расстаривать...но шила в мешке не утаишь....ВЫЛЕЗЛО! :)  :P  :P

и какой терь это пол? Линолиум, паркет, кавролин или еще что? :)))

По поводу над ли платить за 4 месяца. Тут договор нужно смотреть. У меня в договоре жестко прописано обязательство, что я обязан оплатить.

По поводу: не опоздать клучи получить. Не расценивайте как реклама замкА, а как методы доступа сквозь дверь.Смотрим видео и учимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу: не опоздать клучи получить. Не расценивайте как реклама замкА, а как методы доступа сквозь дверь

Нифига себе!!! смотри и учись как вскрывать!

спасибо за ознакомление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

царапыч

Света  ты пол сменила? :D

Не хотела никому говорить...расстаривать...но шила в мешке не утаишь....ВЫЛЕЗЛО! :D  :P  :P

и какой терь это пол? Линолиум, паркет, кавролин или еще что? :D))

По поводу над ли платить за 4 месяца. Тут договор нужно смотреть. У меня в договоре жестко прописано обязательство, что я обязан оплатить.

По поводу: не опоздать клучи получить. Не расценивайте как реклама замкА, а как методы доступа сквозь дверь.Смотрим видео и учимся

У меня тоже написано платить. Я и не собираюсь увиливать... :D Вопрос кому?!!!!!!!

А то потом спросят: вы платили?

-платил

-кому?

-ему...

-не тому , плати еще...

:D

А на счет пола.....с подогревом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, никто не собирается продавать двушку? Сейчас пытаюсь купить двушку в 9 корпусе, но там что-то не очень дела идут. Может кто у вас продает. Пожелание одно - хотелось как можно вы этаж, последний - это лучшй вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как раз сейчас продаем двушку по переуступке в 21 корпусе 14/17 (т.к. нас со съемной квартиры попросили и ждать мы больше не можем) если интересно званите 8-926-246-18-00 (Марзижат) это наш агент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...