Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Мы как раз сейчас продаем двушку по переуступке в 21 корпусе 14/17 (т.к. нас со съемной квартиры попросили и ждать мы больше не можем) если интересно званите 8-926-246-18-00 (Марзижат) это наш агент

Если не секрет, Вы сумели на эти деньги найти вторичку, чтобы сразу въехать? Дело в том, что у меня похожая ситуация. Видимо скоро срочно нужно будет искать другую квартиру. Конечно, вторичка была бы идеальным вариантом. Но у меня сложилось впечатление, что цены на вторичку так выросли, что после продажи этой новостройки даже с ипотекой ни на что не хватит. Это заблуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не заблуждение

цены растут на 5-8% еженедельно то что стоило неделю назад 95000 сейчас уже 100 000-105 000  причем в инете 90% объявлений приманки звонишь а тебе говорят что цена на 10 000 (как минимум) больше мы берем ипотеку плюс свои сбережения и все равно боимся пролететь просто у нас положение (ну не безвыходное конечно) но близко к тому пример в москве на кантимировской та квартира в которой мы живем (хрущевка-бомжатник требующий капитального ремонта) неделю назад стоила 120 сейчас 125 и это не предел она будет дорожать а красногорск например вообще по ценам москвы продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой аналогичный вопрос в агентстве мне очень туманно объснили...

... это связанно с долларом, нефтью, ну короче вы всего все равно не поймете...

я действитель ничего не поняла кроме того что цены уменьшаться врят ли будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда  в ужас приходишь   ..Как  ..попали ..  многие люди   которые  имели  возможность .. и снова  не хватат... денег

Не говоря уже большом кол-ве работающих  и порой  много работающих ... что уже просто  не реально им это удовольствие...и даже  мечтать ...Я лично  каким то чудом  уцепился в мае прошлого года за  Ольгино  как за поручень последнего вагона   уходящего поезда  Слава БОГу!!

И то .. на фоне  баталий и химий  ГМС  пока тревожно

малёк..  :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки не смотря ни на что вариант с Ольгино остается пока самым надежным. Продавать сейчас страшнее, чем ждать. Останешься с фантиками. Вот если бы была возможность сначала купить, а потом расплатится... Но это уже даже не мечты, а фантазии.  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да   ..вы  правы...  ну а потом.. в лично моём случае..  продажа ничего не даёт  кроме  ...выигранных.. денег

ведь что такое снимать   .. я так же  имею опыт ..

грустный ..    :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в мыслях нет продавать квартиру....и гарантий что купишь у другой фирмы и не попадешь....вообще никаких...

У меня знакомый купил в Железке два года назад на Центральной улице, два года прошло, там еще старый дом не снесли и вроде бы и не собираются и фирма тю-тю. 25 тыс долларов....ужас...

Так что ждем и еще раз ждем! У моря погоды... у ГМС ключи :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как раз сейчас продаем двушку по переуступке в 21 корпусе 14/17 (т.к. нас со съемной квартиры попросили и ждать мы больше не можем) если интересно званите 8-926-246-18-00 (Марзижат) это наш агент

Если не секрет, Вы сумели на эти деньги найти вторичку, чтобы сразу въехать? Дело в том, что у меня похожая ситуация. Видимо скоро срочно нужно будет искать другую квартиру. Конечно, вторичка была бы идеальным вариантом. Но у меня сложилось впечатление, что цены на вторичку так выросли, что после продажи этой новостройки даже с ипотекой ни на что не хватит. Это заблуждение?

ИНФОРМАЦИЯ НА 3 АПРЕЛЯ ПО ВТОРИЧНОМУ ЖИЛЬЮ.           1я(хрущ)-от 70т        2я(хр. 42м общ.пл.,) всостоянии,соответствующем 50м годам постройки-от 80т,  2я улучш.план.(кухня 7.5-8.5) 100т и т.д.   ВЧЕРА ознакомилась с предложениями 4х агенств в Ж.Д.,могу сказать одно - то,что они предлагают от 80 до100т,грозит обрушением перекрытий(это я образно,но очень близко к теме),и в округе природный ландшафт из помоек и камышей каких-то(ну там типа Юбилейная,20-). Я И ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА,ЧТО ТАМ ЕЩЕ И ЖИТЬ МОЖНО! Ну,а если мне хочется кухню 10м и более,где-нибудь в центр. части Ж.Д.,предложили выложить от 140т. и выше! Это что же такое тварится,люди! ЦЕНЫ в этом колхозе (пусть простят меня местные жители) искусственно фантастические,а за что? Эмоции..... ???  ???  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в одном из агенств меня поспешили утешить,что  с 1мая очередное повышение цен,а "ВАШЕ ОЛЬГИНО ТОЛЬКО К 2008г РАСПРОЩАЕТСЯ С ЧАСТЬЮ ПРОБЛЕМ,ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ!"   Откуда информация-естесственно не поясняют. ПОНЯТНО,что это могут быть риэлторские уловки,а вдруг есть доля правды(имею ввиду Ольгино),вдруг действительно не судьба вселиться до 2008г!   НЕ ДАЙ БОГ!!!:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...