Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rus,05 апреля 2006,13:44)
гЙФБФБ(kety,05 апреля 2006,13:42]profus, Вы так часто пишете не по существу, что лояльность rus-a и Sevat-a   к Вашей персоне меня просто удивляет.

Дык уже и банили - не помогает... Чё ж делать-то?  :)

ну почему же... я много чего переоценил после этого...

а вот не по существу... это субъективно...

в то время как, обвинять всех соседей в нехороших деяниях, которые к тому же явно "плод...", вот это уже должно преследоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Вам, Профус нормальный, просто достало уже человека и квартиру снимать и кредит платить!!! А Вам Kety он реальные вещи объесняет, что никто никогда Вам не признается кто стукач, на то он и стукач! Ну, когда же ключи???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,05 апреля 2006,14:02)
да нет же... я воще сомневаюсь, что ктота из будущих жильцов стал бы такой хирней заморачиваца...

Ага, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,05 апреля 2006,14:02)
да нет же... я воще сомневаюсь, что ктота из будущих жильцов стал бы такой хирней заморачиваца...

А может это МАР.ФЕДОРОВНА прикалывается! (шутка)     она уже наверное всем прогрузила про присоединении ЖД К Москве! ТАК вот где сюрприз,а вы о ключах да о ключах!  Нам тут типа сюрприз готовят,а ремонты делать нельзя-я-я-я! ХА-ХА-ХА  ....... :joke:  :joke:  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,05 апреля 2006,14:04)
гЙФБФБ(profus,05 апреля 2006,14:02]да нет же... я воще сомневаюсь, что ктота из будущих жильцов стал бы такой хирней заморачиваца...

Ага, согласен.

Ошибаетесь: СПК назначило комиссию для проверки 21к на предмет производства ремонтных работ по факту письменного обращения соинвесторов того же 21к.

Про 29 и 23 корпус информацией не владею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...