Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Привет, истинные сосоеди (брат, его жена и Семка) приедут летом, как ключи дадут начнем ремонт, сразу, а так мы скоро переедем в Ольгино, так как в своей квартире ремонт закончили, мы из 20-го корпуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LENUSIK,26 января 2006,14:10]Привет, истинные сосоеди (брат, его жена и Семка) приедут летом, как ключи дадут начнем ремонт, сразу, а так мы скоро переедем в Ольгино, так как в своей квартире ремонт закончили, мы из 20-го корпуса

правильно ли я понял.. что если ключи дадут в феврале, то ремонт в их квартире начнете вы.. сразу... а они приедут летом??

а то у вас получаеца что сначала лето, а патом ключи...

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хотелось бы сразу обговорить, так это про межпанельные швы, нам пришлось у себя их переделывать, объединились с соседом сверху  получилось дешевре, так как один шов общий, и там все пополам, поэтому если что мы готовы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LENUSIK,26 января 2006,14:57)
Что хотелось бы сразу обговорить, так это про межпанельные швы, нам пришлось у себя их переделывать, объединились с соседом сверху  получилось дешевре, так как один шов общий, и там все пополам, поэтому если что мы готовы...

если этой суровой зимой все обошлось со швами нормально, то можно и не заделывать, неделка предыдущая то ведь суровая была и можно посмотреть

вот например когда я выбирал квартиру (выбор был) угловые, хоть и поинтереснее я сразу отмел прочь, примером послужила соседняя 2-х ком квартира в которой прошлой зимой весь потолок промерз и инеем был покрыт. так что потолок еле видно было. значит и в других угловых квартирах похожие ситуации будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, не думаю , что 21 корпус отличается от других швами, а то что швы заделывали самым что ни наесть дешевым материалом - это точно. И когда начала делать ремонт , то сначала все вроде нормально, но потом, оказались у меня сырие улы в 2-х комнатах. И пришлось срочно переделывать швы, в результате все хорошо. Хоть и это могло не помочь, так как по-хорошему углы нужно заделывать как внутри , так и снаружи. Нужно долбить все углы, там все хорошо заделывать, так как у некоторых даже куклы нет, и заделывать снаружи, тогда уж наверняка. Но нам , слава богу не пришлось по свежему ремонту долбить углы, так как внешняя заделка швов помогла, в результате, все ок. Ведь не только от холода швы, они еще и от снега, от дождя, чтобы владности было меньше, а прошлая зима славилась почти каждодневными снегами , мелкими или не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LENUSIK,26 января 2006,15:12]Вы прочитайте темы про межпанельные швы, которые были актуальны в прошлую зиму, и все поймете

я тоже намерен сразу начать ремонт...

стало быть, ближе к началу, все обговорим...

то общее, что необходимо делать... всегда готов участвовать...

еще бы и наталья из однушки отметилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня днем в Ольгино. Внешне все смотрится красиво, портят вид только забитые доверху мусором контейнеры, да бегающие символы текущего года (штук 5-6 в сумме), на вид несколько голодные, поэтому старался обходить собачек стороной. Поскольку почти все подъезды в моем 21-ом были открыты, зашел внутрь пары секций. Картина такова – горел свет, повешены номерки. В одном подъезде на нажатие кнопки радостно откликнулся лифт, приехав с 5-ого этажа. Все двери в квартиры закрыты на ключ, хотя на доске объявлений уже висит предложение продать квартиру-однушку на 11-ом этаже 21-ого уже с хорошим ремонтом!

Перед микрорайоном стоял микроавтобус СИСа, представитель которого (он же водитель) дал такую информацию – скоро будет ГК, в марте через ТСЖ выдадут ключи и подпишем акты приема-передачи. После этого, по накатанной схеме (интересно что имелось в виду под этим сломом ? по откатной схеме?) в течении года-полутора получим право собственности, а пока – платим любимому ТСЖ. Самое печально, что тот же человек так же уверенно излагал про запущенную ВЗУ и про то, что в Ольгино теперь чистая, хорошая вода. Как понимаю нашей воде до чистоты еще очень далеко, или уже нет и свершилось чудо? Так что верить или нет про март и ГК – решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...