Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Так понимаю, купил ключи от подъезда, делай ремонт хоть после 16.00., хоть в выходные?

От подъезда ключи не дают, прораб опасается краж электрощитков, счетчиков  и т.п. Кроме того, электричество, проведенное по времянке в квартиру, он может в любой момент отключить, достаточно только одного звонка сверху.  

Вот такой краткий пересказ сегодняшнего разговора с прорабом.

ИТОГ: работать можно только в будние дни с 8:00 до 16:00 до тех пор, пока не отключат времянки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из 4 секции, но решили пока ключи не покупать, а дождаться официальной выдачи, жалко будет, если потом кто-нибудь зальет любовно отремонтированную квартиру!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из 4 секции, но решили пока ключи не покупать, а дождаться официальной выдачи, жалко будет, если потом кто-нибудь зальет любовно отремонтированную квартиру!!!

А вы думаете если ключи Вам выдадут официально, то Вас никто уже не зальет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из 4 секции, но решили пока ключи не покупать, а дождаться официальной выдачи, жалко будет, если потом кто-нибудь зальет любовно отремонтированную квартиру!!!

А вы думаете если ключи Вам выдадут официально, то Вас никто уже не зальет :)

видимо это было предположение, что официально ключи начнут выдавать, когда большинство уже закончит ремонты и заливку соседей, то есть в 2007 году... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи по этажу!... которые в шахматке... вы реально где? поблизости или не приехали ещё... ?

ремонт сразу как ключи дадут начинать будете, или пока не появитесь?

как связываца, если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...