Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(BuBlik,09 января 2006,14:05)
Здравствуйте!

Поздравляю вас с прошедшими праздниками, и наступающей сдачей 21 корпуса :-)

Я теперь тоже ваш сосед.

Поздравляю со вступлением в наши ряды!!! вы из какой секции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь всех с первым рабочим днем в новом году.... :cosmos:

И "старичков" и "новеньких"

:D !!!

Опять будем все дружно надеяться на скорое решение наших проблем ...и лучшее.... и на ГК и на ключи... :cosmos:

Скорее бы что ли......

Всем надежды и терпения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я ваша новая соседка. 21корпус. От нас прораб хочет 200$ за ключ от квартиры и +200$ за ключ от подъезда. Причем ремонт можно делать только(!) в будни, потом ключи отдавать на выходные. Мол, воды нет вообще никакой, берите из подвала, т.к. кто-то затопил соседний корпус и теперь везде перекрыли, на всякий случай. электричества тоже нет. Возможно, после новогодних праздников что-то изменилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(moto_olga,10 января 2006,16:16)
Здравствуйте! Я ваша новая соседка. 21корпус. От нас прораб хочет 200$ за ключ от квартиры и +200$ за ключ от подъезда. Причем ремонт можно делать только(!) в будни, потом ключи отдавать на выходные. Мол, воды нет вообще никакой, берите из подвала, т.к. кто-то затопил соседний корпус и теперь везде перекрыли, на всякий случай. электричества тоже нет. Возможно, после новогодних праздников что-то изменилось...

Вы это пропишите в теме

9,21,23,28,29 - общие проблемы с администрацией

город незаконно не принимает дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я ваша новая соседка. 21корпус. От нас прораб хочет 200$ за ключ от квартиры и +200$ за ключ от подъезда. Причем ремонт можно делать только(!) в будни, потом ключи отдавать на выходные. Мол, воды нет вообще никакой, берите из подвала, т.к. кто-то затопил соседний корпус и теперь везде перекрыли, на всякий случай. электричества тоже нет. Возможно, после новогодних праздников что-то изменилось...

махен аппетитен

растут потребности прораба

этак к весне по штуке брать начнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со вступлением в наши ряды!!! вы из какой секции?

Последний подъезд. Не знаю какой это корпус.

Номер секции возможно даже и квартиры указан у вас в договоре,поищите, а потом можно и вшахматке прописаться! :val:

Добро пожаловать :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...