Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ну что же, подождем, понадеемся...

Да к нам пригнали такой составчик уже. ЭД 4М - 0377, с прислонно-раздвижными дверями, кондиционерными установками, широкими окнами, но на линии пока не видел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приняли решение и о кондиционерах:

не в обиду будет сказано, но мне вспомнился анекдот:

проводница проходя по вагону и заглядывая в купе задавала один и тот же вопрос: "иностранцы есть? нет!". После, из конца вагона она закричала: "Зин, выключай кондиционер, в вагоне одни наши едут!"

Ну сделают они в вагонах кондеи, а включать их будут? Или будут экономить на электроэнергии?

А я обнаружил. По утрам приятно кататься с вентиляцией в вагоне. На турникетах сзади никто не пристраивается.

а это что за электричка с вентиляцией? Мне такие не попадались ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделают они в вагонах кондеи, а включать их будут? Или будут экономить на электроэнергии?
Уверен что лично вам будут попадаться вагоны со сломанными кондиционерами или они будут ломаться при вашей посадке :lol:
а это что за электричка с вентиляцией? Мне такие не попадались ((
Любая со стеклопакетами на окнах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к нам пригнали такой составчик уже. ЭД 4М - 0377, с прислонно-раздвижными дверями, кондиционерными установками, широкими окнами, но на линии пока не видел :)

кино есть про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что лично вам будут попадаться вагоны со сломанными кондиционерами или они будут ломаться при вашей посадке :)

верно, только такие и попадаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Тебе же стоимость за комфорт еще никто не предъявлял.

Ты финансист РЖД/МППК? Откуда тебе знать, что входит в стоимость билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...