Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Я кстати тоже заметила, что пристраиваться народ перестал.

И недавно видела собаку новой конструкции вечером с полностью закрытыми во всех вагонах окнами...может с кондеем?))

Еще бы придумать, что сделать с теми умниками, которые решили, что в Спутниках есть кондеи и вечером закрывают все окна в вагоне, потом еще орать начинают, если их открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вентиляция в наших электричках вопрос намного важнее, чем дизайн сидений.

Как лето, так вешаться можно.

Ох, а лета у нас этого...поди 10 месяцев в году :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а лета у нас этого...поди 10 месяцев в году :)

А люди успевают в метро, например, умирать один раз. Даже если один день духота.

И мне не приятно, что кто-то счел 3-4 месяца духоты в вагоне невлияющим на комфорт фактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди успевают в метро, например, умирать один раз. Даже если один день духота.

И мне не приятно, что кто-то счел 3-4 месяца духоты в вагоне невлияющим на комфорт фактором.

Почему же - все вменяемые. Все знают что влияет. Как я понял задача про комфорт раньше просто не ставилась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же - все вменяемые. Все знают что влияет. Как я понял задача про комфорт раньше просто не ставилась :)

Ну как всегда. Сначала деньги, потом мы подумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну комфорт нахаляву просить ну просто неприлично....

ну как бы халявы-то и нет. Я вон 36 штук в год отдаю на проезд, а паримся каждое лето, хоть веник с собой в Спутник бери, чтобы такой жар не пропадал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы халявы-то и нет. Я вон 36 штук в год отдаю на проезд, а паримся каждое лето, хоть веник с собой в Спутник бери, чтобы такой жар не пропадал :)

Вот если бы при этом был аромат березового или дубового веничка, а не кое-чего другого :)

Ну комфорт нахаляву просить ну просто неприлично....

А... т.е. мы их кредитуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы при этом был аромат березового или дубового веничка, а не кое-чего другого :)

а потом еще бочечка с холодной водичкой)) мммм...

а так...ароматы какие...недавно девушка туфельки сняла в вагоне, я никак не могла понять - что же сдохло :)

про запах пива и собак в лаваше вообще молчу, почему-то в жару оно все сильнее пахнет B)

А... т.е. мы их кредитуем?

а где тогда наш процент? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тогда наш процент? :)

Какой процент? Леночка, побойся бога! :)

По версии некоторых личностей мы должны быть счастливы от великой чести отдать свои деньги этой организации и падать ниц в экстазе от проведенных модернизаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...