Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Чего же классного? Надо задействовать полицию и оформлять штрафы в районе 1500-2000 руб. Думаю тогда процесс пойдет.

Штраф 100 р щас ,полиции по хер ,если почитать статью в гудке ,то главный транспортный полисмен сказал ,при ловле зайца , это если до этого дойдет ,с ним проводят воспитательную беседу ,если осознал отпускают ,какие тащи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно радуют комменты под видео:

"В 9.00 в СПУТНИКЕ С ЖЕЛЕЗКИ ЕДИМ НА КУРОК И ПИЗДИМСЯ С ОХРАНОЙ НА СМЕРТЬ!!!"

не с правительства надо начинать проблемы решать в этой стране...

Изменено пользователем SeAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с одной стороны быдло, превышающие полномочия, что с другой не меньшее быдло, считающие, что их должны бесплатно возить.

согласен про штрафы. не хочешь платить - в отделение и куковать там 3 часа. не хватает своих сил - привлекать ОМОН. и так до тех пор, пока люди не поймут, что бесплатного проезда нет.

хотя этим ЧОПовцам надо было от души заехать по мордам

Да на фига в отделение ,давай сразу всех недовольных растреливать че уж ,

Про двусторонне быдло ,полностью согласен

Про члповцев ,я разрываюсь в мысле что ездить без билета плохо и дать в рог этим охреневшим тупым чоповцам ,

По уму ,надо сначала что то сделать для улучшения качества перевозок а потом требовать ,а не просто требовать потому что мы решили требовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец зайцы пошли...это волки скорее.

pui +1

я последний раз на электричке до Железки когда ездил...угораздило в Петушинсую залезть...тупо синий поезд...запрыгнул чуть ли не на ходу..прошел почти всю...сделал замечание типу который синий как тот иней семки харкал в тамбуре...хорошо было уже у самой железки...иначе он с корешами мне точно по щам надавали...выходил..реально боялся спиной к деятелям поворачиваться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество-это отмаз. 90% едут с билетами и лишь 10% хитровые...ых считают, что не должны платить. Ведь на пиво и водку (дальние электрички) денег хватает, а на билет нет в принципе.

Судя по видео ой как не 90% ,сам офигел ,в спутниках в светлые времена ну одна десятая от того что вышло зайцем из ногинского экспресса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы для профилактики вообще на годик электрички отменил бы.

Оставить одни экспрессы с количеством билетов=количеству мест и в каждый вагон по "смотрящему".

Интересно было бы посмотреть на все это стадо, как они в автобусе втирали бы водителю свою философию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы для профилактики вообще на годик электрички отменил бы.

Оставить одни экспрессы с количеством билетов=количеству мест и в каждый вагон по "смотрящему".

Интересно было бы посмотреть на все это стадо, как они в автобусе втирали бы водителю свою философию. :lol:

Именно в автобусе былабы таже херня , автобу электричка это социальный условно бесплатный транспорт

Причем он, в отличие от РЖД, радеет за свое дело :lol:

Именно водителю автобуса также насрать как и водителю электрички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...