Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ну почему же.

Судя по количеству зайцев - оброна по классической схеме в три раза меньше нападения. B)

аля гер ком аля гер, как говорят некоторые зарубежные камрады :)

Вчера мы, исправно платящие за проезд, еле влезли в ногинский экспресс. Потому что ЦППК охотится. А я должен носиться как укушенный джыгит, чтобы как-то втиснуться в электричку. Неплохая схема - плати деньги и чувствуй, что ты чмо, заплатившее ни за что.

Накатывает обида, злость, жаба за честно заработанные деньги, потраченные на сомнительный комфорт и... желание ездить зайцем.

Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы, исправно платящие за проезд, еле влезли в ногинский экспресс.

В чем причина? Он был набит оплатившими проезд? При чем тут ЦППК?

А я должен носиться как укушенный джыгит, чтобы как-то втиснуться в электричку.

Почему пешком нельзя пройти?

Чего-то не вижу связи между молодцами и бЕгом B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня утром все настроение испортили, да и на работу в результате опоздала...

Приехала на станцию, в кассах очередь, решила взять в автомате билет. Он сотку и меня сожрал и вырубился. Ни билета, ни сдачи. B) В итоге прождала 15 минут пока нашили какую-то кассиршу Машу, которая у них "вы поймите, бедная, одна на все автоматы", потом пока она этот автомат перезагрузила, пока проверила, пока вынесла сдачу и билет, в итоге опоздала на работу на 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем причина? Он был набит оплатившими проезд? При чем тут ЦППК?

Почему пешком нельзя пройти?

Чего-то не вижу связи между молодцами и бЕгом B)

Причина в том, что в каждом вагоне открыли по одной двери. Кому-то повезло; остальные мелкими скачками передвигались от закрытой двери к открытой. Народ в тамбуре хоть и проходил в вагон, но... Шпроты нервно курят в сторонке.

Дверь вторую не открывали потому, что в тамбурах у открытых дверей стояли контролеры и билеты у входящих пытались проверять... Эффективно, однако :)

Бегать - потому что нельзя впихнуть невпихуемое, а на работу ехать надо. Вот перебежками от вагона к вагону, ища куда бы втиснуться. Вальяжно ходить - себе дороже, закроются двери, и прощай приезд вовремя на работу.

Джыгит - к слову пришлось (искусственно изобретенное словосочетание, из двух - в попу раненный джыгит и в одно место укушенный, но это так, филологические игры) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аля гер ком аля гер, как говорят некоторые зарубежные камрады B)

Вчера мы, исправно платящие за проезд, еле влезли в ногинский экспресс. Потому что ЦППК охотится. А я должен носиться как укушенный джыгит, чтобы как-то втиснуться в электричку. Неплохая схема - плати деньги и чувствуй, что ты чмо, заплатившее ни за что.

Накатывает обида, злость, жаба за честно заработанные деньги, потраченные на сомнительный комфорт и... желание ездить зайцем.

Как-то так :)

В ногинском экспрессе одни зайцы ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ногинском экспрессе одни зайцы ездят

Чорт, йа лохе я заяц B)

*ушел плакать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем причина? Он был набит оплатившими проезд? При чем тут ЦППК?

Разжую в деталях, т.к. участвовал в этом безобразии: один тамбур набит под завязку, второй полностью пустой, ввиду того что двери там закрыты на вход и выход и межвагонные двери также закрыты, т.е. чтоб в него попасть, необходимо пробиться сковзь набитый тамбур и через салон вагона, который также изобилует количеством пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ездить на этом экспрессе.

вот больше всего иногда и бесит то, что пассажир, даже заплатив баблосы, не может себе позволить выбрать тот вариант проезда (ну хотя бы по времени), который его устроит. Нет же, его будут подталкивать к чему-то другому...призрачная свобода выбора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нельзя открыть вторые двери в вагоне и поставить там контролера? или все "контролеры" на выходе у турникетов трутся? имхо, пускать в вагон по билетам толку не меньше, чем не пропускать зайцев.

к слову, меня эта "охота на зайцев" никак не затронула, даже быстрее получается выйти через турникеты, чем в обычные дни. а когда вижу, как несколько человек скручивает зайца и "закидывает" назад за турникет- тут какие-то противоречивые чувства. с одной стороны, беспредел полный, кто им право дал(??!!), но с другой - зайцы такое заслужили. ведь те деньги, что не платят за билет они доплачивают те, кто билеты покупают, в том числе и я. уверен, что если бы зайцев не было - стоимость проезда была бы ниже.

Изменено пользователем SeAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...