Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Да, это неправильно. Согласен.

Мои знакомые (из Калуги), когда едут в Москву на подобном экспрессе, обычно покупают билет в начале суток (т.е. примерно в 0:00).

ага, а у нас даже перед работой утром не взять, т.к. касса работает с 10,00 ..

да уж.. прикольно инвалиду в 12 ночи бегать на станцию за билетом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а у нас даже перед работой утром не взять, т.к. касса работает с 10,00 ..

да уж.. прикольно инвалиду в 12 ночи бегать на станцию за билетом..

Если нужно на О/З экспресс, то продадут в той кассе с вежливой кассиршей. Он же в 7:30 в сторону Мск идет. А вообще, чтобы не мучиться, Вы бы взяли через Интернет. Дел на 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно на О/З экспресс, то продадут в той кассе с вежливой кассиршей. Он же в 7:30 в сторону Мск идет. А вообще, чтобы не мучиться, Вы бы взяли через Интернет. Дел на 5 минут

на самом деле он мне нужен на вечер и до О-З (20,04) и я вчера купила билет, но не смогла воспользоваться льготой на ребенка-инвалида..

через интернет льготные тоже не продают :D да и распечатать у нас в Железке негде билет, а в Москву специально не попрусь..

этим и возмущаюсь!

вчера спросила жалобную книгу, что бы пожаловаться на ситуацию эту.. - нету, пассажиры утащили.. возьмите листочек и напишите.. написала, спрашиваю на кого и чье имя писать? - не на кого, просто пишите .. еле выпытала ФИО начальника..

оставила листочек в 1 кассе.. и неизвестно , может они его выкинут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Курском уже, не первый день битва идет.

Сегодня вечером будет весело(Петушкинцы домой поедут после трудовой недели) да и кроме них доброжелатели найдутся, учитывая события прошедших дней.

Сегодня было три кордона за турникетами на Курском - первый из тетенек-контролерш за каждым турникетом, второй - из мальчиков в форменных синих рубашках рждшных (подозреваю, что учеников колледжа машинистов поставили в усиление) и третий - непонятные дядечки в гражданском, с формами тела, указывающими на то, что они из партии любителей пива (это на тот случай, я понимаю, если первые две линии обороны прорвут).

Полиционеры стояли в начале платформ (вдали от Курского).

ЦППК, похоже, начинает перенимать тактику ведения обороны - численность личного состава в обороне должна в 6 раз превосходить численность наступающих войск.

Правда, кому от этого хорошо - мне непонятно.

Только позавчера девочке, что стояла целую неделю кричала "Ногинский спутник - проходите дальше в крайний павильон" дали мегафон в руки; до этого она честно пыталась перекричать шум толпы и вокзала своим голосом. Как до этого высокоэффективные манагеры дошли - ума не приложу. Но бонус себе, наверное, выбили под это решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦППК, похоже, начинает перенимать тактику ведения обороны - численность личного состава в обороне должна в 6 раз превосходить численность наступающих войск.

Ну почему же.

Судя по количеству зайцев - оброна по классической схеме в три раза меньше нападения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...