Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ворота на Курском открыты точно вечером т.к. Петушки в 18-10 идет со спутниковского тупика, поэтому на 18-05 проход возможен по обычному билету в т.ч. за 26 руб. ( новогиреево и т.п.)

врата во сколько открыты ?
Изменено пользователем Patron777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворота на Курском открыты точно вечером т.к. Петушки в 18-10 идет со спутниковского тупика, поэтому на 18-05 проход возможен по обычному билету в т.ч. за 26 руб. ( новогиреево и т.п.)

А выходить в Желдоре как? Не выпустят ! Так что ворота считаю не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выходить в Желдоре как? Не выпустят ! Так что ворота считаю не проблема

Ехал сейчас с Карачарово (там кассы нет),хотел купить в Железке билет на выход,касса на выход не работала.Как-то выходить надо было,подошёл к охраннику,хотел сунуть 20 рублей ,что-бы выйти.Тот посмотрел на меня честными глазами, как на провокатора и сказал что-бы я шёл в центральный зал.Я подошёл в центральном зале к охраннику, и спросил, как мне выйти,он посмотрел на меня как на идиота,приложил карточку и сказал-иди!

На электричках ежу раз в год,может я чё-то не то сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сейчас с Карачарово (там кассы нет),хотел купить в Железке билет на выход,касса на выход не работала.

Ха, у меня тоже было так, только эта касса была на обед закрыта. Ну я у тетки возле турника спрашиваю, мне че, целый час ждать что ли?? Она смеется и пропускает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выходить в Желдоре как? Не выпустят ! Так что ворота считаю не проблема

да ладно, уже давно охранник в железке открывает калитку и уходит курить.

Ворота открыты начиная с 15-58)))

Тут как-то были вечером закрыты, на 21-09...спутник был пуст наполовину от обычного количества людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...