Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

хахаха да я и не такое видал)) с орехово-зуево ехал на электричке (не помню какая) на улице была жара..она остановилась во фрязеве простояла 5 мин,и потом объявили что мол выходите на следующей поедите))) а следующая после перерыва вроде была..вообще 1ч 40 мин стояла вся толпа на солнце жарились)

такие же случаи и до железки были...причем она высаживала всех и в сторону Москвы уезжала..как тут понять что можно))

Изменено пользователем sk0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествия по местам боевой славы?)))))

Еще давайте вспомнив забастовку или поездку ВВП во Владимир, когда поезда вообще в принципе не ходили часами))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествия по местам боевой славы?)))))

Еще давайте вспомнив забастовку или поездку ВВП во Владимир, когда поезда вообще в принципе не ходили часами))))))))))

и это помним прекрасно )))когда пропускали его )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 7-часовой (ну и видимо все остальные нечетные) спутник был сегодня коротким. Пришлось стоя ехать, хотя обычно последние пару вагонов полупустыми ходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же НА НАШЕМ НАПРАВЛЕНИИ ТАКОЕ СВИНСТВО!!??

Не переживайте :) Не только на нашем, а еще и на Савеловском, гаратнирую такую же грязь в вагонах и "умные" лица савеловцев. Хотя и линия не такая загруженная как наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела как утром у девушки по выше упомянутой схеме вытащили кошелек. Уже почти зашла в вагон, ко мне вдруг буквально припечатали девушку. Смотрю, сзади парень ее в вагон заталкивает, а уже перед закрытием дверей резко развернулся и выбежал. Итог – девушка лишилась кошелька.

Я думаю спастись от таких шустрых ребят можно только если не лезть в толпу, крепче держать сумку, а если вдруг начали откровенно запихивать – не стесняться и хватать их за руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела как утром у девушки по выше упомянутой схеме вытащили кошелек. Уже почти зашла в вагон, ко мне вдруг буквально припечатали девушку. Смотрю, сзади парень ее в вагон заталкивает, а уже перед закрытием дверей резко развернулся и выбежал. Итог – девушка лишилась кошелька.

Я думаю спастись от таких шустрых ребят можно только если не лезть в толпу, крепче держать сумку, а если вдруг начали откровенно запихивать – не стесняться и хватать их за руку.

Да вот к сожалению, если хватать за руку всех кто сзади толкает, то там окажутся и мужчины и женщины от 16 до 80 лет. Удивляет, что даже при полном отсутствии народа всегда находятся охотники по толкаться, а на замечание в их адрес говорят что-то типа: Ох ты какой нежный  :lol:

Что же касается карманников так надо просто взять милиционера и показать ему этих ребят. Понимаю, что с милицией связываться себе дороже (могут и пострелять в пьяном угаре) но другого выхода нет. Помню в прошлом году в метро от станции Римская до Чкаловской ездили 2 карманника, они очень бросалиь в глаза, подходили сзади и садились исключительно с молодыми девушками у которых большие модные сумки на плече. Так вот указали на этих 2-х парней менту одному, тот сказал спасибо, займемся ими. Занялись или нет не знаю, но этих ребят я потом год не видел, сейчас опять появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...прям как я попалась...

Я с тех пор, как у меня кошель вытащили таких вот толкунчиков не глядя по рукам била, даже не оборачиваясь, легонько так, или просто руки отталкиваю. Всегда человек теряется и реакции агрессивной не следует)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот к сожалению, если хватать за руку всех кто сзади толкает, то там окажутся и мужчины и женщины от 16 до 80 лет. Удивляет, что даже при полном отсутствии народа всегда находятся охотники по толкаться, а на замечание в их адрес говорят что-то типа: Ох ты какой нежный :lol:

Что же касается карманников так надо просто взять милиционера и показать ему этих ребят. Понимаю, что с милицией связываться себе дороже (могут и пострелять в пьяном угаре) но другого выхода нет. Помню в прошлом году в метро от станции Римская до Чкаловской ездили 2 карманника, они очень бросалиь в глаза, подходили сзади и садились исключительно с молодыми девушками у которых большие модные сумки на плече. Так вот указали на этих 2-х парней менту одному, тот сказал спасибо, займемся ими. Занялись или нет не знаю, но этих ребят я потом год не видел, сейчас опять появились.

Так когда просто заталкивают это видно. А эта девушка заходила последняя. Очень заметно было, что он не просто так к ней прижался. А когда он развернулся выпрыгивать из вагона, сразу стало понятно что к чему. К ментам конечно можно (здесь кто-то писал, что карманников постоянно ловят), только вот с чем? В метро менты на каждой станции есть, а на платформе где их искать? Можно конечно описать/опознать этого красавца, только сомневаюсь я что она на одной станции постоянно тусуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне опять "повезло" сегодня, аура что ли такая? Уже и проездной оплачиваю, и веду себя прилично, и езжу там, где народу меньше всего.

Попыталась с утра на курской купить на завтра билет на Спутник, чтобы в очереди утром не стоять, а вечером я на станцию не попаду. Остояла очередь в целых 5 человек, дайте, говорю на завтра, на Спутник, туды-обратно. Она мне денюжку обратно и говорит, что на завтра мы билеты не оформляем. Я даже не нашлась что сказать, да и не хотела, дама с каменным лицом была готова отрацить любые аргументы.

Но меня этим не проймешь. Я сразу отправилась в окошко к моему любимому старшему билетному кассиру с вопросом почему же у нас теперь билеты на завтра нельзя купить? Она спросила не льготник ли я. Я говорю, нет. Дальше у нее слов не нашлось. И как это говорит не продали билет? Кто посмел? Идите, говорит, в соседнюю кассу, там вам продадут. Сама тоже прошла туда, проконтролировала продажу билета и попросила указать все-таки кассира, который билет продавать отказалась. При этом присутствовал еще какой-то приятный мужчина в форме. Я сказала, что номер кассы не запомнила, но могу показать. Пока я покупала билет мужчина вышел в зал и попросил показать на того кассира, а потом поблагодарил, на том и разошлись. Все беседы проходили исключительно в атмосфере вежливости и взаимного уважения. Могут же, когда хотят. И никакие невры не нужны. Они тоже боятся руководства, видать не все потеряно еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...