Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

http://www.echo.msk.ru/news/570134-echo.html

Электрички будут сопровождать милиция и частные охранники

Как пишет газета "Труд", в администрации Московской железной дороги признались, что разъездные кассиры не справляются: безбилетники перебегают из вагона в вагон. Убытки от пригородных перевозок за полгода превысили 800 миллионов рублей. Поэтому следить за безбилетниками будут теперь и частные охранники. Пока на перегоне Москва – Тверь, потом и на других направлениях.

Ай, смешно. Для начала хотя бы турникеты закрыли. На Спутник открыты ВСЕ турникеты и ВЕЗДЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам скользкая плиточка на выходе со Спутника на Курской? Если никто еще не упал, то обязательно упадет. Зато красиво! :(

В Реутове такая же проблема на южной платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам скользкая плиточка на выходе со Спутника на Курской? Если никто еще не упал, то обязательно упадет. Зато красиво! ;)

В Реутове такая же проблема на южной платформе.

Нравится, она везде такая))) Особенно когда перед тобой никто не проходит, а двери тяжелые, так и буксуешь на одном месте :(

Но ее скоро сотрут, помнится, когда Сретенский бульвар открыли, там тоже скользко было в метро :(

А мне уже нравится ходить по чеку. Купила себе книжечку, чтобы билет не обтрепался, так я только книжечку достаю, меня контролеры за свою принимают и без вопросов пропускают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе книжечку, чтобы билет не обтрепался, так я только книжечку достаю, меня контролеры за свою принимают и без вопросов пропускают :(

а на следущий месяц можно засунуть туда чек от какойнить покупки и дальше ходить  :(:lol:;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе книжечку, чтобы билет не обтрепался, так я только книжечку достаю, меня контролеры за свою принимают и без вопросов пропускают :(

Книжечка-то, красная, небось? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Globus, как раз под руку ссыла попала! Пожаловался на неработющие турникеты изакрытый боковой выход на станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не красная, а черная.

Я просто поняла, что меня за свою принимают иногда, когда женщина на курской на мои мольбы побыстрее, потому что опаздывала, а она в это время разбиралась с какой-то бабулей пропустила меня вперед и сказала "бегите, своих вперед пропускаем"))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Globus, как раз под руку ссыла попала! Пожаловался на неработющие турникеты изакрытый боковой выход на станции.

А мы добыли телефон отдела, который отвечает за турникетные службы на Курском вокзале...сказали с жалобами и вопросами туда. Вот, надо попробовать по поводу убийства на выходе с курской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы добыли телефон отдела, который отвечает за турникетные службы на Курском вокзале...сказали с жалобами и вопросами туда. Вот, надо попробовать по поводу убийства на выходе с курской :)

попробуйте, попробуйте...

Думаете, что есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...