Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

электрички - гавно.. <_<

Угу, возможно. Только вот.. Лень было утром идти на электричку, не хотелось толпу народа, дай думаю, на маршрутке поеду. Вышел, постоял минут 20 (и это в районе 6 утра), прошла одна 338 - это спасибо не надо.... и поперся на электричку..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегдня поехал на Купавнинской в 07-56....Не пойму - это мне с ней не везет (уже не первый раз), или всегда так ....

Народу полно, больше чем в Петушковской.....и "тащилась" до Серпа аж 40 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все, чт опосле 7-39 тащится всегда...доооолго..нормально едет раз в месяц...

Они только бастуют слаженно и хорошо, а вот создать нормальное движение - фиг вам..

Я поехала на 7-50, эта зараза приперлась на курский в 8-40...и потом опять тыкалась со своим билетам по всем турникетам...а эти здоровые рожи стоят и лыбятся, так и хотелось ему билет между зубами прокомпостировать, как в в общеизвестном мультике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вобще-то, нормальное движение не машинисты создают....Я уже когда-то Страннику написал об этом, так он сказал, что сами машинисты ругаются в адрес, не помню какой, службы за составление графика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на всю шаражкину контору ругаюсь...ведь если компания косячит, кто там разбирается какой из отделов это делает...

и вообще, если у нас кто-то косячит и создает нам проблемы в работе, мы с ними разбираемся...либо сами, либо с помощью более вышестоящего руководства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, до Чухлинки всегда нормально еду, без всяких задержек :lol:

Леночка - вам совет, ну потерпите 2-3 минуты, пройдете как нормальный человек через турникеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, они после Карачарово ход сбавляют...правда сегодня даже до Реутово ползли...

да народу-то как раз немного было ,я в числе первых рванула и поезд пришел на 10-й тупик, а там выход узкий, поэтому толпы с этой электрички почти не бывает у турникетов...я уже не захожу в павильон с вертушками, они давн овсе сломаны, хожу в дальний...так они и там не срабатывают, да еще и сзади обычно кто-нибудь пристраивается, на пятки наступает))))

да ну их..это я так, день неудачно начался, вот и разозлилась...

просто глупо получается...что без билета пройти быстрее и без проблем, чем тыкать билетами в разные турникеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, до Чухлинки всегда нормально еду, без всяких задержек ;)

Дык все задержки....между Карачарово и Серпом....бывает...минут 20 "ползет".... :lol:

без билета пройти быстрее и без проблем, чем тыкать билетами в разные турникеты...

Так лучше с карточкой....она жесткая...а билет мягкий....вот и извивается...яко червь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, сегодня 7-39 задержала движение. В Реутово кто-то дернул стоп-кран, потом машинист выяснял что-то... Стояли минут 5, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...