Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Мне господин Жирков тоже порядком задолжал. Хожу пешком по такой грязище! Это ж сколько мне город должен за такие тратуары! :huh:

А мы вообще по Носовихе :angry: ходим аж от техникума и до стройки возле пиццерии, т.к. на тротуаре вдоль носовихи только на танке можно проехать, грязи по колена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы считаете нормальным, что у нас такие поганые электрички за немалые, в принципе, деньги, - нет вопросов.

Если Вы считаете нормальным, что у нас такая поганая вода льется из под крана за немалые деньги, у меня тоже нет вопросов (за воду вы конечно платите...)

Кстати, если вас еще где-нибудь в Европе провезут 10 км за 80 центов. Я первым встану на вашу сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто должен платить РЖД за то что приходится возить скотов? :angry:

p.s. взбодрили тему однако :huh:

Обьязательно РЖД должны доплачивать как за эксперименты на добровольцами! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы считаете нормальным, что у нас такая поганая вода льется из под крана за немалые деньги, у меня тоже нет вопросов (за воду вы конечно платите...)

Плачу согласно выставленным счетам. Электрички гораздо поганее качества наших ЖКУ, ЖКУ вполне сносные. Если послушать наши естественные монополии - у них везде сплошной убыток. Меньше надо футбольных клубов содержать, тратиться на дорогостоящие сомнительные проекты, а вкладывать деньги в реконструкцию тех же электричек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы считаете нормальным, что у нас такая поганая вода льется из под крана за немалые деньги, у меня тоже нет вопросов (за воду вы конечно платите...)

Кстати, если вас еще где-нибудь в Европе провезут 10 км за 80 центов. Я первым встану на вашу сторону...

Нет, достаточно что Вы платите! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы считаете нормальным, что у нас такие поганые электрички за немалые, в принципе, деньги, - нет вопросов.
У нас и народ поганый... Ну РЖД же терпит его :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если вас еще где-нибудь в Европе провезут 10 км за 80 центов. Я первым встану на вашу сторону...

Цены нашей ЖД уже стали сопостовимы с ценами в не самых дорогих странах Европы (Испания, Греция и т.п.), а качество электричек несопоставимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу согласно выставленным счетам.
Не надо бла-бла. Вы платите потому что знаете что в противном случае противные дядьки на вас в суд подадут. Будьто О-5 будьто ТСЖ НО. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. взбодрили тему однако :huh:

А толку?

Это как круговорот воды в природе. Все возвращается в исходное состояние. Пошумит-пошумит и возвращается :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...