Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Сколько гордости и снобизма)))

сделайте себе табличку и повесьте ее на гггрудь "я зарядил себе проездной на весь путь, а те, кто это не сделал - тупицы"))))

То, что вы платите, а кто-то нет не дает вам никакого морального права кидать в них камни. Ни зач то не поверю ,что вы живете жизнью праведников и все делаете правильно.

Может в 6 утра вы и сможете карточкой воспользоваться...а вот после 8-ми..фик вам.

Ну никак не выходит...все турникеты томозят, срабатывают на 5-й раз, а сзади напирает бешенная толпа, в итоге один тыкает картой, а за ним проходят все остальные, причем мужчина в берете придерживает турникет, чтобы удобней было проходить и просто умоляет "туникеты не сломайте". Ну не хватает у нас турникетов для нормального фнкционирования вокзала. Поезда сегодня все поопаздывали, народу столмилась такаааая куча, и вот за то, что меня мурыжат в этой толпе, оттоптав при этом мои новые сапоги я плачу 1000 рублей - достойно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько гордости и снобизма)))

сделайте себе табличку и повесьте ее на гггрудь "я зарядил себе проездной на весь путь, а те, кто это не сделал - тупицы"))))

То, что вы платите, а кто-то нет не дает вам никакого морального права кидать в них камни. Ни зач то не поверю ,что вы живете жизнью праведников и все делаете правильно.

Может в 6 утра вы и сможете карточкой воспользоваться...а вот после 8-ми..фик вам.

Ну никак не выходит...все турникеты томозят, срабатывают на 5-й раз, а сзади напирает бешенная толпа, в итоге один тыкает картой, а за ним проходят все остальные, причем мужчина в берете придерживает турникет, чтобы удобней было проходить и просто умоляет "туникеты не сломайте". Ну не хватает у нас турникетов для нормального фнкционирования вокзала. Поезда сегодня все поопаздывали, народу столмилась такаааая куча, и вот за то, что меня мурыжат в этой толпе, оттоптав при этом мои новые сапоги я плачу 1000 рублей - достойно)))))

Угу-угу, сегодня было нечто (впрочем это уже входит в порядок вещей). Я не отрицаю того, что не плачу за проезд. И сегодня просто повезло, что не купила билетик. Вот была бы честным человеком, купила бы билетик до Серпа, а что получила бы в итоге? Правильно, 25-минутное стояние в Кусково. Хорошо, в Новогиреево машинист предупредил заранее. И куда бы мои денюжки пошли?

А вчера - одному Богу известно, как я умудрилась запихнуться во фрязевскую элеткрчику в начале 8-го вчера в Реутово. И за это "удовольствие" предлагают заплатить 1000 р в месяц? Только за оттоптанные сапоги, сломанные каблуки что-то никто не предложит денюжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу-угу, сегодня было нечто (впрочем это уже входит в порядок вещей). Я не отрицаю того, что не плачу за проезд. И сегодня просто повезло, что не купила билетик. Вот была бы честным человеком, купила бы билетик до Серпа, а что получила бы в итоге? Правильно, 25-минутное стояние в Кусково. Хорошо, в Новогиреево машинист предупредил заранее. И куда бы мои денюжки пошли?

А вчера - одному Богу известно, как я умудрилась запихнуться во фрязевскую элеткрчику в начале 8-го вчера в Реутово. И за это "удовольствие" предлагают заплатить 1000 р в месяц? Только за оттоптанные сапоги, сломанные каблуки что-то никто не предложит денюжку.

Я предлагаю платить гораздо больше и ездить на такси. Это вы предлагаете пользоваться самым удобным сервисом из существующих (ведь вы выбрали именно его добровольно) и вешать всем лапшу на уши - что он как раз самый неудобный.

Ну хватит врать то.... Ведь тем самым вы учите врать своих детей... Куда это приведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезда сегодня все поопаздывали, народу столмилась такаааая куча, и вот за то, что меня мурыжат в этой толпе, оттоптав при этом мои новые сапоги я плачу 1000 рублей - достойно)))))
Лично я недоумеваю почему целая ботва железа, электричества, проводов, инфраструктуры, горы охранников и машинистов стоят на 40 посещений каких то 920 рублей. А какая то фигня типа покраски волос, пару манипуляций с феном и дешевых пластмасовых бигуди - 1500 и больше за одно посещение :huh: Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я недоумеваю почему целая ботва железа, электричества, проводов, инфраструктуры, горы охранников и машинистов стоят на 40 посещений каких то 920 рублей. А какая то фигня типа покраски волос, пару манипуляций с феном и дешевых пластмасовых бигуди - 1500 и больше за одно посещение :huh:

Потому что это свое, а куча железа с ботвой - чужое. И платить кровное за ботву никто из нормальных людей не хочет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я недоумеваю почему целая ботва железа, электричества, проводов, инфраструктуры, горы охранников и машинистов стоят на 40 посещений каких то 920 рублей. А какая то фигня типа покраски волос, пару манипуляций с феном и дешевых пластмасовых бигуди - 1500 и больше за одно посещение :huh:

А там турникетов нет - проскакивать негде. И заборов нет - перелезать негде.

Вот поставят это все - сразу платить перестанут. Еще бы - 1500 за какие-то бигуди, да они офигели! :angry:

Потому что это свое, а куча железа с ботвой - чужое.

А задница чужая в электричке едет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это свое, а куча железа с ботвой - чужое. И платить кровное за ботву никто из нормальных людей не хочет :angry:
Гы,гы... а туда вы приходите со своим кровным феном и своими бигуди? Ню ню :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я недоумеваю почему целая ботва железа, электричества, проводов, инфраструктуры, горы охранников и машинистов стоят на 40 посещений каких то 920 рублей. А какая то фигня типа покраски волос, пару манипуляций с феном и дешевых пластмасовых бигуди - 1500 и больше за одно посещение :huh:

За такие скотовозы в 21 веке железная дорога приплачивать людям должна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие скотовозы в 21 веке железная дорога приплачивать людям должна
А кто должен платить РЖД за то что приходится возить скотов? :angry:

p.s. взбодрили тему однако :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие скотовозы в 21 веке железная дорога приплачивать людям должна

Мне господин Жирков тоже порядком задолжал. Хожу пешком по такой грязище! Это ж сколько мне город должен за такие тратуары! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...