Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Дубль 3:

вобще-то мне стало известно,что в этом году парк тч-4 должен быть пополнен 10 составами:

(5 шт. эд4 м-под экспрессы,

2 шт. эд4 мкм под концептуалы,

3 шт. эд4м под обычные)

Также скоро начнутся работы по строительству 4-й платформы и путей под экспрессы,и как стало известно,самое худшее,что нас может ожидать,это работы по переносу всех стрелочных переводов в четной(Московской) горловине на ст.Жел-ная,сроки и порядок работ пока не определен,но вспоминая опыт таких работ в Москве,хорошего ждать не приходится :unsure:

Ну так это я прочитал.

Тоесть спутники будут без кондиционеров и мягких сидений,так как в ЭД4М их нет??? так?

А 4 платформа даа.... там в эти выходные таджики сжигали старые постройки и складывали мусор в кучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...самое худшее,что нас может ожидать,это работы по переносу всех стрелочных переводов в четной(Московской) горловине на ст.Жел-ная,сроки и порядок работ пока не определен,но вспоминая опыт таких работ в Москве,хорошего ждать не приходится :unsure:

чем нам это грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть спутники будут без кондиционеров и мягких сидений,так как в ЭД4М их нет??? так?

Андрей,шьерт пьеберьи,цитирую сам себя 4-раз :unsure:

в Железнодорожную в место Спутников пришлют ЭД4 М в 10 вагоном варианте,в вагонах будет установлено два ряда мягких кресел самолетного типа(по два кресла в каждом ряду).

По кондиционерам готовиться техническое задание,а будет оно реализовано на практике,или нет,пока сказать не могу,время покажет,в принципе там нет особых технических сложностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to>ДмитрийК Тем,что если начнутся эти работы,будут большие окна и снова все движение поставят в позу "Z".Вобщем ничего хорошего.

Все это,необходимо,чтобы убрать из маршрута следования по 1 пути боковое отклонение по пологому стрелочному переводу,но эти работы связаны с организацией движение экспрессов на Н.Новгород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 4 платформа даа.... там в эти выходные таджики сжигали старые постройки и складывали мусор в кучу

Честно говоря,я не знаю где там работали таджики,но расположена она будет,за 3-й платформой,на месте где раньше стоял "востановительный поезд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,я не знаю где там работали таджики,но расположена она будет,за 3-й платформой,на месте где раньше стоял "востановительный поезд"

Вот там таджи и работали по зачистке. Тоже видел :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха. именно там. там уже руины сплошные))) :unsure:

Кстати сегодня статью нашел по поездам от компании СИМЕНС. Такие будут курсировать Москва Санкт Петербург и Москва Нижний Новогород.

Вот фотка поезда Siemens Velaro RUS если кому интересно...

Siemens_Velaro_RUS.jpg

А вот статья http://www.mosgortrans.net/index.php?article=8015

Изменено пользователем SET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то для спутников построят 3 путь и отдельные платформы на Курском и в Железке,
3 путь то есть от Железки до Кусково, а от Москвы уже до Чухлинки дошил. Раньше по нему пускали, в основном, товарные поезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 путь то есть от Железки до Кусково, а от Москвы уже до Чухлинки дошил. Раньше по нему пускали, в основном, товарные поезда.

Ну так правильно,именно этот 3 путь и будет для спутников. А товарные будут пускать в перерывах днем.

А скоростной поезд до Нижнего будет ходить по 1 и 2 главному как говорил Странник.

Единственное что мне не нравится,имхо сразу нужно было строить два пути а не один. Дороговато но было бы намного интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...