Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А я здесь на днях проехалась в экспрессе 19-00... зачем они пишут отправление 19,00.. раньше 19,10 (в этот раз поехали в 19,15) а то и позже она не отправляется... прибывает в Железку тоже позже запланированных 19,27... двери открываются всего в трех вагонах...на Курском толпа при посадке, а при подъезде к Железке надо угадать в какую дверь заходил и какая откроется... а бежать если что не один вагон, можно и не успеть выйти...нумерация вагонов перепутана, сначало идет 8, потом 9-й а потом 7-й (или что-то того) народ вагоны путает, были недоразмемения из-за мест.. благо свободных много...

А еще жара, вот где париловка, ни Купавна , ни другие не сравняться.. я сидела возле окошка и у меня сапог сплавился от печки и было ОЧЕНЬ душно и горячо ногам.

За все удовольствие 117,70 рублей.. 15-20 минут стояния в очереди и покупка билета заранее..

нафиг нужен такой сервис... я лучше на 18,46 Железке проедусь, они почти одновременно приезжают в Железку и в три раза дешевле и места бывают часто даже после отправления или за 5-10 минут до него.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я уже тоже думала над этим...на фига нам экспресс? я понимаю, что они нужны для тех, кто далеко едет....последние несколько дней забегаю на 7-50 в последний момент, всю дорогу стою, ничего страшного в этом не наблюдаю, это же полтора часа стоять. Тем более с нашим расписанием и его соблюдением не получается так, что экспрессы выгодней по времени......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если когда наши экспрессы запустят доЖелезки и не сделают глупость в виде покупки билетов заранее на отдельные места, если будут открывать все двери и если будут продавать билеты во всех кассах - то будет выгодно и удобно и я готова платить дороже за это, а если сделают так, как сейчас в Павло-Посадском, то нафиг не нужен этот гемор.. (извините за грубость, но разозлила эта система и неудобства).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если когда наши экспрессы запустят доЖелезки и не сделают глупость в виде покупки билетов заранее на отдельные места, если будут открывать все двери и если будут продавать билеты во всех кассах - то будет выгодно и удобно и я готова платить дороже за это, а если сделают так, как сейчас в Павло-Посадском, то нафиг не нужен этот гемор.. (извините за грубость, но разозлила эта система и неудобства).

Остается все-таки надежда что это будет как экспресс до Мытищ. Отдельная касса, отдельная платформа. Цена на 50% выше чем простая электричка, можно сезонку покупать. Стоила тоже подороже чем на обычную электричку. И билеты конечно же без мест. Зачем с местом, если ехать меньше 20 минут?

Просто более комфортный поезд, без торговли с рук. И который бы ходил каждые 15 минут в часы пик.

Мечтаю о таком. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже готов платить больше, но за комфорт и без заморочек.

Если уж РЖД будут "продвинутые", то пусть делают правильное разделение по классам. Для 1-го и 2-го могли бы поставить приборы на каждом входе, к которым при прикладывании карты списывалась определенная сумма. Пассажиры (законопослушные) пополняли бы карточки на определенную суммму. А дверь вагона открывалась бы автоматически, после считывания. Да, и в каждом вагоне по 3 двери, на заход 1 пассажира 3 сек. достаточно, так что вагон заполнился бы за 1,5 мин. 1-й класс уж точно (все места сидячие, с комфортом). Ну, а 3-й класс - по карточкам - таким, как сейчас, или по билетам. Считывания не надо, порядок захода в вагон - свободный. Кстати, для 1-го класса, карточка служила бы и пропуском (через терминал) в зону посадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспрессы до Железки будут нормальные,в точности копия как на казанке до Раменского.

Хорошие поезда с отдельной платформой в Железнодорожном. Останавливаться будет лишь в новогиреево....

Касса тоже будет отдельно,ктомуже следовать будет по 3ему отдельному пути,никаких заторов даже на Серп и молот,так как и на курском для них будет 10 тупик.

п.с. Сейчас кстати начали строить мост через Яузу под 3 путь,на мой взгляд самое масштабное сооружение из всего что будет реконструировано на нашей дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспрессы до Железки будут нормальные,в точности копия как на казанке до Раменского.

Хорошие поезда с отдельной платформой в Железнодорожном. Останавливаться будет лишь в новогиреево....

Касса тоже будет отдельно,ктомуже следовать будет по 3ему отдельному пути,никаких заторов даже на Серп и молот,так как и на курском для них будет 10 тупик.

п.с. Сейчас кстати начали строить мост через Яузу под 3 путь,на мой взгляд самое масштабное сооружение из всего что будет реконструировано на нашей дороге.

Это точная информация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...