Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Зато билеты не подорожали до Железки.

А меня злит другое, во-первых всю предыдущюю неделю работало всего 3-4 кассы на Курском по вечерам в час пик.

В Железке можно взять билет туда и обратно на 1-2 дня вперед,а на Курском нет.

Кассы на экстпрессы закрываются как только заканчивается продажа билетов на экспресс 19,06.. а если я до этого отстояла очередь, чтобы купить билет на завтра, никого не волнует.

А сезонка из Железки до Курского тоже не подорожала?

Не подорожала. Вчера брала на месяц, также 800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто придумал в час-пик на Курском одну дверь закрывать при входе на вокзал? Очень здорово толпиться возле одной единственной, а потом печально смотреть вслед ушедшей электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где бы найти в электричках хоть по одному неотапливаемому вагону????

Мне жара надоела!!!!

Московский регион по тихому в Африку превращается.

Где же русская зима - со снегом и морозами????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Claire

вторая дверь не закрыта, ее просто толкнуть надо...ну вот так вот у нас с людями обращаются)))

Олег, так нету зимы, пора на летнюю форму одежды переходить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и в электричке сейчас только так...парилка во всех без исключения...а иногда и куртку снять негда..ибо давка...а когда все-таки снимаешь, на тебя смотрят почему-то как на инопланетянина...видать это правильно, при 26 градусах в вагоне стоять в наглухо застегнутой шубе и крепко надвинутой на глаза шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и в электричке сейчас только так...парилка во всех без исключения...а иногда и куртку снять негда..ибо давка...а когда все-таки снимаешь, на тебя смотрят почему-то как на инопланетянина...видать это правильно, при 26 градусах в вагоне стоять в наглухо застегнутой шубе и крепко надвинутой на глаза шапке.

я не удивляюсь. это вообще в добрых русских традициях: "в "избе" жара/духота и ты в трусах по дому рассекаешь"

у нас че? люди не потеют что ли? не пойму.

Да и пусть жарко, главное чтобы свежо было. А вот духота :angry: - БИЧ элеткричек

А я и так в летней форме....

Иду из одного офиса в другой на совещание - в костюме, а все - в шубейках и дубленках... :D

вы вчера случайно не на 18-47 из москвы возвращались? видел парня в костюме, без верхней одежде. совсем не мерз. шел себе среди всех с будничным видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где бы найти в электричках хоть по одному неотапливаемому вагону????

Мне жара надоела!!!!

Московский регион по тихому в Африку превращается.

Где же русская зима - со снегом и морозами????

дык глобальное потепление, что же вы хотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только когда холодно было, отопление плохо работало...а теперь наоборот...у нас просто страна противоречий)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...