Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

выехал из Железки в 12:41 на простой электичке. На Курском был в 13:07

26минут без всякой концептуальности!

Любая электричка едет не меньше 30 минут...

Вот был бы спутник было бы супер, я готов платить за проезд, но только быстро и нормально ездить, в чистоте, с приличными людьми, а не на какой нибудь петушинской электричке с матерящимся бухим быдлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выехал из Железки в 12:41 на простой электичке. На Курском был в 13:07

26минут без всякой концептуальности!

Подтверждаю, каждый день езжу на работу на обычной электричке в 07.45, на Курском 08.10-08.15

итого 25-30 минут.

ЗЫ в выходные быстрее :angry:

Любая электричка едет не меньше 30 минут...

Вот был бы спутник было бы супер, я готов платить за проезд, но только быстро и нормально ездить, в чистоте, с приличными людьми, а не на какой нибудь петушинской электричке с матерящимся бухим быдлом...

Ну так сто раз же говорили: ну не ездите на петушинских электричках.

А в остальных ничего, довольно таки приличненько.

На самом деле все познается в сравнении (это я про чистоту и порядочность в электричках), Вы вот прокатитесь на электричке в Мордовии или в Бегородской области или в Харьковской, тогда поймете, что большинство Подмосковных электричек - просто образец чистоты и культуры.

ЗЫ: для наглядности поясню - представьте что все электрички в Подмосковье идут в Петушки - все станет ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сто раз же говорили: ну не ездите на петушинских электричках.

Да бесполезно, знают, что мест не будет , будут карты. Нет надо влезть и потом в вагоне (или после) брызгать слюной какое же там быдло.

А посидеть в другой на 10 мин. попозже никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бесполезно, знают, что мест не будет , будут карты. Нет надо влезть и потом в вагоне (или после) брызгать слюной какое же там быдло.

А посидеть в другой на 10 мин. попозже никак.

Я просто не видел что тут писали про петушинские... Так бы в жизни не сел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бесполезно, знают, что мест не будет , будут карты. Нет надо влезть и потом в вагоне (или после) брызгать слюной какое же там быдло.

А посидеть в другой на 10 мин. попозже никак.

УГУ ++1 :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, каждый день езжу на работу на обычной электричке в 07.45, на Курском 08.10-08.15

итого 25-30 минут.

ЗЫ в выходные быстрее :wacko:

Ну так сто раз же говорили: ну не ездите на петушинских электричках.

А в остальных ничего, довольно таки приличненько.

На самом деле все познается в сравнении (это я про чистоту и порядочность в электричках), Вы вот прокатитесь на электричке в Мордовии или в Бегородской области или в Харьковской, тогда поймете, что большинство Подмосковных электричек - просто образец чистоты и культуры.

ЗЫ: для наглядности поясню - представьте что все электрички в Подмосковье идут в Петушки - все станет ясно :ph34r:

Еще на украине во всех электричках через вагон действующие туалеты, в которые, судя по запаху, убираются раз в месяц. В жару в этих вагонах пусто, т.к. ехать не возможно.

Так что Петушинские электрички - это рай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на украине во всех электричках через вагон действующие туалеты, в которые, судя по запаху, убираются раз в месяц. В жару в этих вагонах пусто, т.к. ехать не возможно.

Так что Петушинские электрички - это рай!

По сравнению с другими -да. Когда то ехал на электричке в Ярославской области, там до сих пор вагоны 60-х годов. Быстрее 60 км не едут иначе развалятся :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, каждый день езжу на работу на обычной электричке в 07.45, на Курском 08.10-08.15

итого 25-30 минут.

Странно, я на 7.33 езжу, в 8.10 на Курском, если на 7.39 - то на Курском в 8.15

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает расписание движения экспреса? ну который тока на серп и молот останавливаеца и кресла там типа самолетные.... у него расписание есть? знаю тока что из железки в 19:20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я на 7.33 езжу, в 8.10 на Курском, если на 7.39 - то на Курском в 8.15

:)

Дык все зависит от количества народа - чем больше людей входит/выходит тем дольше идет электричка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...