Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

У кого как :) У меня проездной ;) Правда. в связи с финкризисом заряженный от Курского до Серпа и от Салтыковки до Жел-Дора :rolleyes: Тока тсссс!

И во сколько обходится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

ууу! я все слышу!!!! :rolleyes: :);)

обычный 800. ради 300 рублей совесть обманывать?

уж вообще тогда не платить и быть 100% зайцем :P

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу! я все слышу!!!! :rolleyes: :);)

обычный 800. ради 300 рублей совесть обманывать?

уж вообще тогда не платить и быть 100% зайцем :P

Я ж говорю, тсссс!!! :) 300 рублей-полстипендии. А с работки я ушел, так шта... Совесть у меня спокойная :)

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Я ж говорю, тсссс!!! :) 300 рублей-полстипендии. А с работки я ушел, так шта... Совесть у меня спокойная :)

то что стипендия маленькая (600 руб) - так не надо в сочи олимпиаду проводить :lol: ахаха :lol:

так что не ной, теперь.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что стипендия маленькая (600 руб) - так не надо в сочи олимпиаду проводить :lol: ахаха :lol:

так что не ной, теперь.

Да вообще-то она и без Сочи особо не грозилась вырасти. Зато теперь с сентября будет аж 900! :) 1:1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще-то она и без Сочи особо не грозилась вырасти. Зато теперь с сентября будет аж 900! :lol: 1:1 :)

Это не Вы, случайно, на tr.ru в соответствующем топике жжоте? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, я тоже в тяпницу попала в этот бешенный пассажиропоток, хотела билет купить, стоять надо было минут 40...а у меня подруга с карточкой...и когда я за ней через турникет проходила, товарищ грозный охранник отвернулся, а вы говорите ничего не дествовало)))))

an186, а поточнее сумму можете сказать? а то я тоже так хочу зарядить. Как раз думаю для РЖД сумма достаточная будет для оплаты вот такого проезда.

Сегодня с утра билет купила в Железке как честная, а эта коза его неровно оторвала, он не сработал, я ее попросила поменять, она сказала, идите к контролеру....на фига спрашивается я вообще билет брала, если за мои деньги меня заставляют бегать по всему вокзалу туда-сюда и опаздывать на электричку?

А проездной мне невыгодно, я только в Москву на электричке езжу....

И говорите мне что угодно про честность и про совесть, но совесть моя и я сама решаю, когда она молчит, и за что и в каком размере я буду решать сколько платить...я за эти деньги работаю, а они мне что за эти деньги?

Кстати, кто ездит на дальних электричках билет покупать не будут никогда...потому как даже от Зари до Орехово билет стоит 65 р. в один конец, а контролер берет на лапу 50 р., разница есть? Это ж Россия, у нас тут все вот так интересно)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто ездит на дальних электричках билет покупать не будут никогда...потому как даже от Зари до Орехово билет стоит 65 р. в один конец, а контролер берет на лапу 50 р., разница есть?

Подруга живет в Ногинске. Каждый день ездит на захаровской электричке до Чухлинки. Покупает проездной. Говорит, что до Железнодорожного все стало очень жестко. Проверяют два-три раза. И если дать на лапу без квитанции, то есть риск заплатить не 50, а 100-150 каждый день. Да и бегать от контролера тоже не очень приятно. Унизительно чувтвовать себя человеком, который не может заработать даже на проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...