Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Если погода как в субботу?

До станции в Ж\Д пешком - в Реутово до метро пешком - от метро до работы пешком.....

ЗДРАСТИ!!!!!  колхозно-грязное чмо прибыло :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хорошо что не в модельном агентстве работаю, не страшно ногами по земле ходить. 7 лет пешком с Курского до Китай города  и еще + 2 года до Кузнецкого моста. Туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, да это определённая форма мазохизма. Что тут сказать? Человек получает от этого удовольствие, может даже оргазм какой...

Валераааа ))). Привет [emoji4] [emoji4]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валераааа ))). Привет [emoji4] [emoji4]

Привет! Как и более полутора лет назад, меня в электричках частенько можно встретить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хорошо что не в модельном агентстве работаю, не страшно ногами по земле ходить. 7 лет пешком с Курского до Китай города и еще + 2 года до Кузнецкого моста. Туда и обратно.

...Хорошо что не в модельном агентстве работаю, не страшно ногами по земле ходить. 7 лет пешком с Курского до Китай города и еще + 2 года до Кузнецкого моста. Туда и обратно.

я уже восемь хожу до Китай города)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер - буква старорусского алфавита, такая же как Буки и Добро, Глаголь и тп. Отрицательный оттенок ей предали древние лесники и разбойники из "Али-бабы", которые крестиком (буквой Х) помечали отбракованные деревья дли вырубки. То есть похеривали их.

А поскольку я по характеру информер, а не критикан, то думаю заметно, что "чиню оскорбления на форуме" исключительно в качестве ответной меры. В данном случае, не имел в виду конкретно Alex43, за что пардон.

Скорее, Ёжика губастого, подробно знающего колхозную и грязную жизнь.. Удивило просто количество лайков под хамскими мессагами и их отсутствие под постами любителями пешей ходьбы. Обидно, что людской состав форума сильно постарел и побрюзгел. А вот лет 10-11 назад некоторые и те же люди бодрее ногами умели передвигать :) За умение и желание ходить своими ногами других не чмошничали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...