Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

@an186, видимо, чем дальше, тем километр дешевле...

А качество поездов...сколько их новых в железку ходит? Один пока? Он внутри такой же как рэкс. А вчера я ехала на Спутнике с мягкими сиденьями и отломанной спинкой. По-моему он два месяца уже так ездит. И провода торчат из-под сидений.

Зы: ник обратно вернул наконец-то. То-то у меня сейчас был какой-то диссонанс. Утром один, вечером другой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера я ехала на Спутнике с мягкими сиденьями и отломанной спинкой. По-моему он два месяца уже так ездит. И провода торчат из-под сидений

Больше - с весны так уже ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра опять доп. поезд из Москвы в 7:40, из-за чего возможны опоздания по прибытию в Москву.

В Яндекс.Расписании он указан на 7:30. Это видимо из-за него электричка в 7:52 из Желдора прибыла в Москву в 8:40 (обычно приходит не позже 8:35).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@an186, видимо, чем дальше, тем километр дешевле...

А качество поездов...сколько их новых в железку ходит? Один пока? Он внутри такой же как рэкс. А вчера я ехала на Спутнике с мягкими сиденьями и отломанной спинкой. По-моему он два месяца уже так ездит. И провода торчат из-под сидений.

Зы: ник обратно вернул наконец-то. То-то у меня сейчас был какой-то диссонанс. Утром один, вечером другой))))

Я когда-то приводил здесь расчёты вроде, которые сходились со стоимостью.

Там было вроде 50 рублей единая цена (за комфортность) независимо от расстояния + стоимость зоны, умноженная на число зон, но стоимость зоны чуть ниже, чем в обычных электричках. Потом сделали, что не более, чем в 2 раза больше, чем обычная электричка, т.е. где было превышение, цены снизили, где не было - осталось как раньше.

Сейчас уже наверное не 50 рублей, а больше, но принцип наверное тот же остался.

В Яндекс.Расписании он указан на 7:30. Это видимо из-за него электричка в 7:52 из Желдора прибыла в Москву в 8:40 (обычно приходит не позже 8:35).

Нет, в 7:40 по 3 гл. пути должен был до Реутово ехать (а в итоге до Железки ехал, соответственно,спутник из Москвы на пропуск в Реутово, Балахиша ожидала, пока он уедет, 6581 33 км - Москва прибытие под красный в Реутово, Балашиха из Москвы - ождидание прибытия 6581, Жел-Дор - Москва 7:52 ожидание проезда балашихинской, 6755 по удалению за железкинской по 1 пути, т.к. по 3 в другую сторону едет это чудо и спутник далее, электрогорская ждёт, пока фрязевская уедет, т.к. её по 1 пути пустили и т.д.)

Дополнительный поезд - это автомотриса АЧ-2 № 902. Это у них так осмотр участка проходит...

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Логотип РЖД

0912dfa9ba43.jpg

 

Логотип  Kowloon-Canton Railway Corporation (англ. сокр. KCRCкит. 九广铁路公司) — компания, созданная в 1982 году для управления и эксплуатации существующими, а также строительства и эксплуатации новых железных дорог на территории Гонконга

dd889b56e4f7.jpg

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...