Перейти к содержанию

Знакомлюсь


Рекомендуемые сообщения

так откуда я узнаю, что он просто романтичный..вот он весь такй-растакой...а потом, бац, и он маньяк)))))

И не говори. Вот, "В джазе только девушки" - вся такая-растакая, а потом бац и мужик! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так откуда я узнаю, что он просто романтичный..вот он весь такй-растакой...а потом, бац, и он маньяк)))))

Волков бояться - в лес не ходить. Народная мудрость :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волков бояться - в лес не ходить. Народная мудрость :blink:

Можно выработать специальный маршрут до Красного озера. А за елками посадить ольгинских защитников :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освежаю тему)))

кандидатура та же, то есть я))

без в/п, с в/о и т.п., фото прилагается)))

имеются ли мужчины для совместного похода в консерваторию? очень хочется классику послушать, желательно на Моцарта!! ау, ценители музыки и культурного времяпровождения есть?))))))))

а то как-то прогулки под луно - это не по погоде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеются ли мужчины для совместного похода в консерваторию? очень хочется классику послушать, желательно на Моцарта!!

Что-то в афишах никакого Моцарта в ближайшие полторы недели не видно. Придется Леночке скачанные 300 мегабайт, простите, 3 часа Моцарта слушать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, там уже больше..там уже 800 и еще осталось на один диск..и не только Моцарт...а на центре - это совсем не то.

Костя, ты посмотрел афишу?? я поражена)))) я же не говорю, что завтра хочется, но хотя бы в ближайшее время, потому что поиск мужчины для этого похода может занять некоторое время;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...