Перейти к содержанию

Знакомлюсь


Рекомендуемые сообщения

А попутчик уже нашелся)))) не перевелись еще настоящие романтики))))) :huh:

Значи тему временно можно закрыть. До следующей недели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему до следующей?))))

ну тема-то на самом деле не с умыслом знакомства открывалась..уж извините, если обманула...а по большей части поговорить, разузнать...о романтике, о чувствах, о взаимоотношениях...что с усепхом в этой теме и было раскрыто. Спасибо)))))))))))

ну и знакомство тоже оказалось не лишним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему до следующей?))))

ну тема-то на самом деле не с умыслом знакомства открывалась..уж извините, если обманула...а по большей части поговорить, разузнать...о романтике, о чувствах, о взаимоотношениях...что с усепхом в этой теме и было раскрыто. Спасибо)))))))))))

ну и знакомство тоже оказалось не лишним))

Желаю удачного похода. Лена вы очень активная девушка - так держать. Думаю вы в ближайшее время обязательно познакомитесь с мужчиной своей мечты :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантьяго, спасибо))))

мы сами творцы своей судьба...ну или так "под лежачий камень вода не течет")))))))))))))

Вадим, что это за мысли такие? я все-таки надеюсь, что така необходимость не возникнет...должно же быть постоянство хоть как-то, хоть где-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантьяго, спасибо))))

мы сами творцы своей судьба...ну или так "под лежачий камень вода не течет")))))))))))))

Вадим, что это за мысли такие? я все-таки надеюсь, что така необходимость не возникнет...должно же быть постоянство хоть как-то, хоть где-то))

Это шутка была.

Желаю удачи. Но чё-то не верится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, я ж не говорю, сразу что "судьба" и все...я имела ввиду, что не вижу смысла еще даже никуда не сходив искать запасные варианты если не понравится...этокак раз и есть "распыление"...я его так называю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, я ж не говорю, сразу что "судьба" и все...я имела ввиду, что не вижу смысла еще даже никуда не сходив искать запасные варианты если не понравится...этокак раз и есть "распыление"...я его так называю.

Так мы об одном и том же говорим.

Пока тему прикрыть, а то заходят люди, видят "Знакомлюсь" и начинают активно знакомиться. ;) А ты уже с другим идешь. Нехорошо. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть знакомятся)))) я общаться люблю....

тем более на самм деле как-то не наблюдала ажиотажа знакомств...было пару писем в личку с предложением помочь познакомиться где-нибудь на сайте знакомств и т.п....приятно такое участие)))

Господи, неужели эта тема читалась как крик отчаявшейся души?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, неужели эта тема читалась как крик отчаявшейся души?????

Были тут и отчаявшиеся души, куда же без них? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...