Перейти к содержанию

ТСЖ отвечает на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Ann, Вы давно не участвовали в форуме, хочется верить, что это был временный перерыв, и сейчас Вы поможете разобраться в ситуации:

20корп./3сек и 2сек. - украли счетчики на 16-х этажах, без этих счетчиков не подключают электричество, хотя первые три секции 20корп. уже подключили кроме верхних этажей. Почему жильцы должны страдать из-за халатности работников, которые отвечают за охрану в этих секциях?

Ann, пожалуйста, помогите решить эту проблему как можно быстрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ann, Вы давно не участвовали в форуме, хочется верить, что это был временный перерыв

Ann (как впрочем и остальные работники ТСЖ) больна гриппом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, сегодня ровно месяц с того знаменательного момента, когда ann последний раз хоть что-то отвечала. ??? Отмечать, правда, что-то не хочется, хотя и ответы были часто поверхностными.

   Выздоравливайте ann поскорее, а то прийдется закрывать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я понять не могу ТСЖ работает или нет?

Телефоны не отвечают(заблокированы), в субботу приёма не было - заболели. Но сегодня вторник у меня появилось немного времени, хотел ключи получить, но нет желания вхолостую кататься из Москвы.

А ещё хочу внести рац.предложение: Хотя бы один из рабочих дней ТСЖ сделать приём населения до 20-00 или до 21-00.

Думаю немало народу работает в Москве до 18-00 и дома появляються (или будут появляться на новом месте проживания) не раньше 19-00, а то и позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ , во всяком случае в этом составе, работать не будет. Неужели не понятно? Деньги собирать будет. А зачем народ несет эти самые деньги? Непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, кто знает режим работы ТСЖ на ближайшие дни и понедельник 21 марта?

Хочу ключ получить и посмотреть квартиру - перед тем, как пойти в ГМС с претензиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,16 марта 2005,01:03)
ТСЖ , во всяком случае в этом составе, работать не будет. Неужели не понятно? Деньги собирать будет. А зачем народ несет эти самые деньги? Непонятно.

Не весь народ несёт, прошу заметить, а вообще, несут по старой привычке, раз сказали, значит надо, а то вдруг что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Крот,16 марта 2005,10:36)
Пожалуйста, кто знает режим работы ТСЖ на ближайшие дни и понедельник 21 марта?

Хочу ключ получить и посмотреть квартиру - перед тем, как пойти в ГМС с претензиями.

Присоединяюсь к просьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Бауманец,15 марта 2005,16:54)
Чего-то я понять не могу ТСЖ работает или нет?

Телефоны не отвечают(заблокированы), в субботу приёма не было - заболели. Но сегодня вторник у меня появилось немного времени, хотел ключи получить, но нет желания вхолостую кататься из Москвы.

А ещё хочу внести рац.предложение: Хотя бы один из рабочих дней ТСЖ сделать приём населения до 20-00 или до 21-00.

Думаю немало народу работает в Москве до 18-00 и дома появляються (или будут появляться на новом месте проживания) не раньше 19-00, а то и позже.

Время работы ТСЖ:

Понедельник - с 11 до 16

Вторник - с 11 до 16

Среда - ПРИЕМА НЕТ

Четверг - с 11 до 16

Пятница - с 11 до 16

2-я и 4-я Суббота рабочие с 10 до 14

По крайней мере так написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...