Перейти к содержанию

одноклассники.ру


Рекомендуемые сообщения

Народ.

Дайте плиз (можно в личку) откртытый бесплатный прокси сервер.

А то у нас на работе запретилы выход.

А через прокси (мне по секрету сказали) можно.

http://freeproxy.ru/ru/free_proxy/cgi-proxy.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOGA, узнай еще: а не запретили ли вообще инет, после того как узнали что используешь прокси?! Просто совет.. (у нас такой метод).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня это тоже закрыто......что-то давали мне какую-то ссылку, чтобвы ходить через другой сайт...ну типа той же мибо для аськаи ,но у меня мибо прикрыта, боюсь, что и та тоже...какие умные у нас админы...все почты, половину сайтов перекрыли, одноклассников вообще закрыли...правда почему-то иногда открывается само))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло от знакомого такое сообщение на одноклассниках:"На одноклассниках вирус запустили.Перешли всем людям из своего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Тропох(292-222-820)", потому что это вирус.Его имя Денис Зиег.Он разрушает весь жесткий диск.Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Удачи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие сообщения тоже постоянно приходят..равно как и всякие цепочки, я просто на них не обращаю внимания...ну и конечно же не добавляю в друзья незнакомых людей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие сообщения тоже постоянно приходят..равно как и всякие цепочки, я просто на них не обращаю внимания...ну и конечно же не добавляю в друзья незнакомых людей)))))

Да, мне тоже сказали уже, что такие сообщения стары как мир, но не забывай, я ж там пару недельтолько.

Лен, а если суперкрасивыйумныймужественныйсупермегамачо щзахочет там с тобой познакомиться и стать твоим навеки :lol: Другом в смысле, тоже нет?

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрет на одноклассники обходится просто:

Вместо названия сайта в прокси надо ввести адрес ссылки, который пришел к Вам на почту с сообщением о новом сообщении или новой оценке.

Недостаток такого метода в том, что нельзя писать и отвечать на сообщениях на одноклассниках.

И почаще менять прокси, чтобы трафик был поменьше :-D

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный белорусский вирус. это сообщение и есть вирус!

андрей, не пугай. Была такая мысль. И что это значит?Меня Лёха четвертует.

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...