Перейти к содержанию

одноклассники.ру


Рекомендуемые сообщения

почему?

не хочется обозначать свои знакомства "органам"

пусть потрудятся, если захотят, что-то узнать

ну и конечно чисто из-за субьективного настроя

все так скачут вокруг них: "одноклассники", одноклассники" ах! ах!

всё это в сумме у меня вызывает неприятие и изжогу (ИМХО конечно) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется обозначать свои знакомства "органам"

пусть потрудятся, если захотят, что-то узнать

Имхо у "органов" есть другие каналы для того чтобы "что-то узнать". А вот то, что такая инфа может попасть к нечистоплотным мягко говоря людишкам, так же как распространяются номера телефонов, госномера авто и пр...

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо у "органов" есть другие каналы для того чтобы "что-то узнать". А вот то, что такая инфа может попасть к нечистоплотным мягко говоря людишкам, так же как распространяются номера телефонов, госномера авто и пр...

и это тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо у "органов" есть другие каналы для того чтобы "что-то узнать". А вот то, что такая инфа может попасть к нечистоплотным мягко говоря людишкам, так же как распространяются номера телефонов, госномера авто и пр...

Ё-моё, ну вы як диты малые, чесслово :)

Вот: http://www.nomer.org/moskva/

База по Москве, кто где прописан, когда родился, какой телефон, поиск по любому полю.

Все онлайн, все бесплатно, общедоступно ищи не хочу.

Набираем от балды какого-нибудь Киркорова и пжалста - день рождения 30 апреля 1967 и список адресов шести его квартир :D

Наверняка про подмосковье тоже все есть у тех, кому надо.

А вы тут, как в детском саду "я тебе свою фамилию не скажу, а то мама ругать будет" :)

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты видимо никогда не попадал "под раздачу", поэтому не знаешь методов работы и границ знаний.

Поверь, они гораздо скромнее чем могут показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справочник старый, как г.м., минимум 4-х летней давности (У меня родитель не проживает по тому адресу, что выдался, уже 4 с половиной года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справочник старый, как г.м., минимум 4-х летней давности (У меня родитель не проживает по тому адресу, что выдался, уже 4 с половиной года)

всё верно, информация там чрезвычайно старая

что кстати, не скажешь об "одноклассников"

ЗЫ: а можно в личку, что такое "г.м."? ужос как любопытно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, сколько мнений и кривотолков вокруг этого безобидного на мой взгляд портала.

Он может быть опасен тем, кому есть, что скрывать)))

уже вроде говориа, мне лично он удобен, могу держать на виду тех людей, которых не хочу потерять...большинство из них...да, там написано громкое слово "друзья", но у меня в "друзьях" много просто знакомых...ну и в том числе людей, которых я по каким-либо причинам давно потеряла...но наконец-то нашла.

Благодаря сайту мы встретились со своими однокурсниками, впервые за почти 4 года ,прошедших с выпуска и продолжаем держать друг друга в кусре событий. Скоро будем встречаться с одноклассниками, 10 лет выпуска..

а как приятно случайно набрести на человека, которого не видела пять лет и узнать, что он женился, что у него уже двое детей..и порадоваться за него..а так бы...и не узнала бы даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...